-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


К своему стыду я не знал, что изначально "это" выглядит так (верхний рисунок)!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:24 (ссылка)
прасти Госпади.....
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:47 (ссылка)
гы))) вспомнила годы учебы в институте)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Наль, Во-о-о! В институте! Значит, в школе этого точно не было! Ну, учиться никогда не поздно!:speaking:
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Наль, вот если б он "Это" в моем храме тепла и уюта показал........(он же дневик)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:43 (ссылка)
идущая_на_свет, то что?
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Наль, Во-о-о! В институте! Значит, в школе этого точно не было! Ну, учиться никогда не поздно!:speaking:

нет, почему же)) в школе тоже рассказывали))))
просто в инст-те изучали более подробно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:53 (ссылка)
идущая_на_свет, да! то что?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Стёпа... а ты чем на работе занимаешься?? :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:46 (ссылка)
eternal_sense, вот этим и занимается)))))))))))))
ищет отличия между М и Ж)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Так, милые леди! Эти отличия я ещё с детского сада усвоил!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:08 (ссылка)
eternal_sense, учитывая, что в последнее время он часто в оффе(читай в попе).......то не знаю..........
З.Ы. Стёп, чур не бить!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:26 (ссылка)
идущая_на_свет, нет - я не проктоглог! Вобще не понимаю людей этой профессии! )))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Басс, а я разве упомянула слово проктолог?-))))))))))0

я тоже не понимаю...но видать кому то в кайф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Наль,:))) Поможем? :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:38 (ссылка)
идущая_на_свет, Ну что ? Не бил? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:49 (ссылка)
eternal_sense, ага)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Басс, ах ты бессовестный)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Наль,:))) Поможем? :))))))))))))


Я чес-слово не понял, о чём идёт речь? Наташ, Оль!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Басс, серьезно что ли?)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 09:25 (ссылка)
Наль, да ((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:31 (ссылка)
eternal_sense, ну че, обясним?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Наль, объясните! Заодно Ольчика от дурных мыслей немного отвлечёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Наль, Басс, может втроём отвлечёмся? и заодно тебе, Степанчик, объясним, расскажем и покажем наглядно всё... :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:20 (ссылка)
eternal_sense, э....... километры, Оль, километры...
А вобще, это провокация с твоей стороны! Бу!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Басс, Ну не бурчи... Хоть ты не бурчи на меня... Я же пошутила... Больше не буду, извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 00:06 (ссылка)
блин! опять я все самое интересное пропустила...эххх...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:03 (ссылка)
eternal_sense, а я уж обрадовался! А ты пошутила (((((((... не бурчу...

Наль, я тоже ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Басс, Наль, Хотите сказать, что оба пропустили ЧТО-ТО?? Тогда можно сделать вывод, что это вы меня продинамили... :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:35 (ссылка)
Басс, Обрадовался, говоришь? :))) Чё-то я по твоему сообщению не догадалась :)) в следующий раз ставь опознавательные знаки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:47 (ссылка)
приколисты)))))))))))))))))))))))))
все все пропустили, кого-то продинамили, чего не поняли))))))))))

Стёп, а я зато близко))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку