-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


На сайте был задан вопрос:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Е_Т   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:45 (ссылка)
че нить слааааденькое
а еще мне кажется, что они одинаковые)))
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
тама... эээ... Мюсли!!!
Откуда я эти слова знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Скорее там пиво, которое в мужской (большой) холодильник не влезло )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Басс, там банк спермы!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Наташ, кто о чём! ))))))))))))))))))))))))))))))) Я ж про маленький ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:02 (ссылка)
там закуска к пиву :D:
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Несуществующая, скажу честно: такого количества "закуски" к пиву не нужно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Басс, да говорю ж я вам...там не закуска.....
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Басс, ну эт кому как, кому как :))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:29 (ссылка)
идущая_на_свет, кому и то, что ты сказала, закуска ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Несуществующая, закуска - под водку, а к пиву - так, пожевать )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Несуществующая   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Басс, ну вот - пожевать хватит на всех в ентом хАлАдЫльнике :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку