А как интересно ВЫ картинки клепаете слева от
|
|
+ в цитатник
Ведьма_Алиса обратиться по имени
Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:42 (ссылка)
:) шашлыки это безусловно круто, но как ты думаешь, если мы тебе здесь будем прописывать инструкции по пользованию настройками дневника, то не слишком ли это моного займет места, так-то там ничего сложного нет, займет по времени на изучение минут 15 :)
P.S: загляни в настройках на страницу "настройки дневника" там есть раздел ваша фотография, нажми "изменить свои фото" и загрузи с компа все, что хочешь, формат там написан :) (размер не более 150*150 пикселей) - это будут картинки, которые высвечиваются перед комментарием, типа твои фото :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник