Головоломки для блондинок... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение eternal_sense
Стёп, а я блондинка![]()
Исходное сообщение eternal_senseОль, ты же не натуральная блондинка)))
Стёп, а я блондинка![]()
Исходное сообщение Басс
Исходное сообщение eternal_sense
Стёп, а я блондинка![]()
В жизин есть место исключению, Оль!
Ни все же собаки - злые, ни все же мужики - козлы, ни все блондинки - глупые ))))
Исходное сообщение eternal_senseк тому же ты вроде в рыжий перекрасилась)) разве нет?))
Стёп, а я блондинка![]()
Исходное сообщение Бассда, давненько че-то)))
Приятно видеть Вас обеих вместе )))) давно такого не было![]()
Исходное сообщение Наль
eternal_sense, ну значит к тебе все вышеперечисленное не относится)))
Исходное сообщение eternal_sense
Исходное сообщение Наль
eternal_sense, ну значит к тебе все вышеперечисленное не относится)))
Да шо ты гоовришь :))) Ну спасибо :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |