-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Головоломки для блондинок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апельсинкааа   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Вот интересно, откуда этот стереотип взялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Басс, мне вот тоже любопытно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystic_Freya   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Mystic_Freya, О! ты мне дневник открыла! Спасибо! )) надеюсь, ты не болндинка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюнечка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:02 (ссылка)
забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Басс, просто в жизни в основном тупые блондинки)) уто жизнь) Отсюда и эти стереотипы)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Лизавета_я, смотри, подвергнешься нападкам ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Басс, мне не страшно))) сейчас я рыжая))
и думаю, такой останусь ещё долго))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:04 (ссылка)
мда)) оригинально как минимум))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 09:50 (ссылка)
Стёп, а я блондинка
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Стёп, а я блондинка

В жизин есть место исключению, Оль!
Ни все же собаки - злые, ни все же мужики - козлы, ни все блондинки - глупые ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Стёп, а я блондинка
Оль, ты же не натуральная блондинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Исходное сообщение eternal_sense
Стёп, а я блондинка

В жизин есть место исключению, Оль!
Ни все же собаки - злые, ни все же мужики - козлы, ни все блондинки - глупые ))))

пять баллов, Стёп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Стёп, а я блондинка
к тому же ты вроде в рыжий перекрасилась)) разве нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Басс, Надо было сказать - не все блондинки натуральные :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Наль, Рыжий оттенок первые несколько дней держался, да и на фотке просто так получилось, а на самом деле - я снова блондинка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:03 (ссылка)
eternal_sense, так ведь все равно не натуральная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Наль, да, не натуральная.
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:17 (ссылка)
Приятно видеть Вас обеих вместе )))) давно такого не было
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:44 (ссылка)
eternal_sense, ну значит к тебе все вышеперечисленное не относится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Приятно видеть Вас обеих вместе )))) давно такого не было
да, давненько че-то)))
да и ты стал мало появляться...в аське вообще тебя не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Басс, И мне приятно тебя :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Наль
eternal_sense, ну значит к тебе все вышеперечисленное не относится)))

Да шо ты гоовришь :))) Ну спасибо :))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
eternal_sense, что за ирония?
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Наль, ?? не поняла, какая ирония?
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Исходное сообщение Наль
eternal_sense, ну значит к тебе все вышеперечисленное не относится)))

Да шо ты гоовришь :))) Ну спасибо :))

ну вот тут ирония...
я вообще-то не хотела тебя обидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Наль, Я абсолютно не обиделась и о иронии даже не думала;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
eternal_sense, если так, то я выдохнула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Наль, аккуратно, а то и задохнуться так можно, если в моих ехидненьких словах всё время иронию видеть :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку