-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






Пятничное.

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:55 + в цитатник

Что-то мне говорит, если и дальше всё будет в таком тоне продолжаться, то лейтмотивом дальнейшего будет:

"... Жизнь городская - жизнь больная,
  Так что ж беречь ее? к чему?

  Так страшно к пошлости прилипнуть, -
  Вот это худшая вина,
  А если суждено погибнуть,
  Так пусть уж лучше от вина!"

Но не смотря на мое минорнео настроение хочу (и Вас прошу) поприветствовать новых зрителей моего дневника.
Итак:
Sambukka - вот такая "анисовочка" появилась у меня 
_MariHuana_ - и почему-то мне пока кажется, что это чей-то розыгрыш

 Кстати: последнее время с опозданием в 4-6 часов приходят на почту извещения о поступивших комментариях. Хочется реагировать мгновенно, а не через сутки (((


Результаты "логического" кункурса.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:44 + в цитатник

 Первое место и 8 правильных ответов у belle comme la lune, хотя она и использовала допинг в виде обучения, которое всё таки даром не прошло )))
Второе и третье место с 5-ю правильными ответами делят Sambukka и octoberinsnow
Четвертое место и четыре правильных ответа у идущая на свет, которая так же получает "Приз Зрительскиз Симатий" за скорость ответов
Пятое и шестое места с тремя правильными ответами делят Alpana пусть это будет твой самый "позорищный позор" в жизни ))) и просто_кЫшка -решилась таки )))
Шестое и седьмое места с двумя правильными ответами у  Апельсинкааа и allaccess
, которая также получает специально учрежденный приз "За Честность"

Всеобщего дружеского порицания удостоилась Наль , вышедшая на старт, но так и не начавшая дистанцию

Спасибо всем принявшим участие!       Приз один на всех

здесь

Прислали по ICQ.

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:54 + в цитатник
"Сего дня был на собеседовании в одной уважаемой (и уважающей себя) компании. Получил на руки тест из 12 вопросов (приведен ниже) на логическое мышление.
Я так понял, главная идея теста проверить человека на стрессоустойчивость, потому что очень хотелось встать, порвать листочки, дать в лицо hr-щику, поклониться и уйти.
Мне объяснили так, если человек отвечает правильно на все 12 вопросов - это шоколад, а не сотрудник. Меньше 6 - у этого человека ввообще туго с логикой."

От себя: сам ответил правильно на 7 вопросов. О чем это говорит, не знаю )))
Пишите в комментариях буквы-ответы, а я позже скажу, у кого сколько получилось ))))
Тест
здесь



Процитировано 1 раз

Поделитесь потом впечатлениями, ок?

Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:00 + в цитатник

Instead the Friday.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:39 + в цитатник
Хоршая погода в Москве (говорить, что ли, больше не о чем? :)) Нет, в самом деле. Вышел сегодня - и как в начале апреля - солнце греет, сухо, листья на деревьях, где-то ещё снег лежит... В офисе даже муха проснулась ))) Может, мы в самом деле семимильными шагами приближаемся к тому, что изображено на рисунке в предыдущем посте?
Это, конечно, лирическое отступление. Главное, что на моём ночном небосклоне появилась belle_comme_la_lune, - холодная грациозность
==========================================================
Вот спросить бы: кто точно напишет (никуда не подглядывая) название завтрашнего праздника? ;)
===========================================================
P.S.: наверное, только ленивый не кинул камень в сторону админитсрации по поводу нового дизайна ))) Кидать не буду, опущу я его (камень), пожалуй. Лишь добавлю цитатой (не помню откуда): "Предупреждать же надо!" )))

Хороших выходных! Будем пробовать "единяться" ))))))))))


.......................

Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:01 + в цитатник
FMW.jpg (360x277, 49Kb)
Предлагаю порассуждать на тему:

"Наша Земля в будущем: географическое расположение материков, или что от них останется"

А вот вам, уважаемые "дискуссанты" - риторы, ораторы и демагоги - наглядное пособие -

.................

Среда, 26 Октября 2005 г. 14:59 + в цитатник
Довольно ёмъкие по своей сути фото рекламы в защиту животных
здесь

Чтобы такого написать, чтобы с кем-нибудь поговорить?

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:17 + в цитатник
Ну, например:

"Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле". through_the_rains
Парирую ...и мужчины тоже ангелы, но когда им наставляют рога, приходится быть чертями (вы бы знали, что она на это хотела ответить) ;)

Интересно, почему что-то особенное в женщине называют сухофруктом, который на вкус многим просто не нравится, а внешний вид оставляет желать лучшего?

Почему в транспорте говорят, что проезд необходимо оплатить до следующей после посадки отановки, но билеты продают только на остановке?



Процитировано 2 раз

Улыбнуло

Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:47 + в цитатник
- Папа, а правда от интернета тупеют?
- Гыыг, сынок, лол

Пятничное

Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:19 + в цитатник
А в моем дневнике за последнюю неделю появилось трио очень милых леди. Не верите, посмотрите сами:

Мона_Лиза
просто_кЫшка
Alpana

.....

Среда, 12 Октября 2005 г. 14:01 + в цитатник
illusion_dis.jpg (280x258, 5Kb)
Сегодня услышал оценку одной девушки фотографии другой, сделанной на какой-то документ: "Богатенько ты тут..." )))

На рисунке смотрим на чёрную точку и удивляемся ))

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:29 + в цитатник
Ай, красиво!
Ещё немного здесь - http://fishki.net/comment.php?id=5255
cats_eyes_01.jpg (269x269, 21Kb)
P.S.: не забыли поздравить ВВП с 53-м днем рождения? :)

Призыв!

Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:26 + в цитатник
Чтобы хоть как-то собрать "разбежавшихся" ПЧ, устрою небольшой "конкурс".
Попробуйте угадать, кто изображён на фото
здесь

....................

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:26 + в цитатник
А я и не знал, что в Америке проходит марафон онанизма )))
У него даже сайт свой есть - http://www.masturbate-a-thon.com/pages/index.html
Я б судьей в женскую категорию заделался бы )))))))))))

Финансовое

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:21 + в цитатник
rubl1.jpg (199x199, 10Kb)
Вот так надо решать денежный вопрос -

rubl0.jpg (199x199, 10Kb)

Источник и Автор здесь - http://www.suggestive.ru/nolrubley/

Герасим "утопил" свое СИЗО.

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:55 + в цитатник
Под таким заголовком сегодня вышла статья в "МК" , рассказывающая, как один зек выкладывает через мобильник фото из камеры (статья - http://www.mk.ru/numbers/1816/article61050.htm)
Нашёл я эти фото. Вот - http://foto.mail.ru/mail/x206g/1/ За достоверность не ручаюсь!

.....

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:03 + в цитатник
Начало.jpg (250x177, 13Kb)
Своя жизнь - дерьмо, так хоть на чужую веселую посмотреть...

остальное
здесь

Упущенное...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:17 + в цитатник
Помня, что было на "светопредставлении" в честь ДГ, когда приезжал Жан-Мишель Жар, остался дома, но и из окна пропустил "Огни Москвы".
Для таки же, как я -
фото

Традиционное

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:47 + в цитатник
Под конец рабочей недели хочу представить милых девушек - новых ПЧ:

даша_мурлыка - голубоглазое и пухлогубое очарование;
Рыжая_Радость - "Только у одного человека из семи рыжие волосы, и это среди европейцев. Добавьте Китай, и соотношение уменьшится до одного на двадцать три". Замечательный аватар, но хотелось бы увидеть и её обладательницу )))
Ну, и так долго отсутствующая идеальная женщина eternal_sense ;), что и её можно зачислить в новые ПЧ :)

А это реклама тарифа МТС, приближенная к реалиям нашей жизни Внимание: ненормативная лексика

Вложение: 3498783_optima.mp3


Рекламное.

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:23 + в цитатник
Появился в продаже новый познавательный журнал для ОЧЕНЬ широкого круга читателей!
Вот его анонс - http://dgk.ru/journal1.swf
********************************************************

Не мог не запостить (двойное отрицание - ух, ты! ))):
Ребенок возвращается домой после уроков.
- Мама, мама, они говорят, что я самый глупый в школе.
- Малыш, ваша квартира, этажом выше.
Взято у Redoran


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь