-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
у меня цвета не исчезают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
идущая_на_свет, сейчас доктора позовем )))
Аватар - доктор.gif (56x50, 1Kb)
-----------------
Кстати, только о тебе подумал, а ты уже комментируешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Басс, че думал? *надеюсь хорошее*......на самом деле...даже не моргая.....цветные точки не исчезают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
идущая_на_свет, Сконцентрируйся на ней, а не по всему квадрату глазами води, не моргая )))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Басс, концентрируюсь.....все равно цветные шарики остаются....я наверна какая-то ни такая(((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
идущая_на_свет, а, ну давай смотри на точку! Других позови - вместе смотрите! Я что - зря постил :()
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Басс, Солнц....ну ты ж не тока для мене постил......я давно на такую смарела...цветные точки не видела.....а вот сейчас видать сосредоточелка не работает...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Аж слёзы потекли от картинки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:49 (ссылка)
eternal_sense, надеюсь, радости ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
ёпрст...глаза слезятся...Похоже я тож попала в раздел, у кого отключена сосредоточалка (подмигнула идущей на свет)))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:04 (ссылка)
просто_кЫшка, ну вот....утешает...я ни одна такая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:07 (ссылка)
идущая_на_свет ...не..серьезно..я там не наблюдаю никаких изменений((...обЫдно((
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
просто_кЫшка, не парься...я тоже не наблюдаю....у меня как было серенькое с цветными шариками так и осталось)))))))))...это видать к врачу нада...хотя мож нас тут таких зрячих еще наберется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:13 (ссылка)
идущая_на_свет, просто_кЫшка, а может Вы обе чего-то большего от картинки ждете? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Басс, скорей всего да....))))))))0......я то уж точно во всем что-то ищу))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
идущая_на_свет, просто_кЫшка, а может Вы обе чего-то большего от картинки ждете? ;)

аха...зеленых человечкофф))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение идущая_на_свет
просто_кЫшка, не парься...я тоже не наблюдаю....у меня как было серенькое с цветными шариками так и осталось)))))))))...это видать к врачу нада...хотя мож нас тут таких зрячих еще наберется))))

хыыы..создадим партию труднонастраиваемых включалок и выключалок))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Какие ещё, кроме человечков (это, Наташ, по твоей линии ))) чур не обижаться! ;)), варианты будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:28 (ссылка)
синие кролики, полосатые слоники и килограмм сахарной ваты...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:35 (ссылка)
А может, всё от размеров зависит?
illusion_dis.jpg (400x369, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Басс, ага))) от него именна))))) серенькае у меня......УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! я вылечилась))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
идущая_на_свет, жаль, Наташ, что у тебя "размер имеет значение" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Басс, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот ты насмешил)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
размер,по ходу, имеет значение...я только на большой увидела. точнее не увидела..тьфу! ну ты понял))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:00 (ссылка)
идущая_на_свет, ну, вот - я тебя и развеселил )))
*****************
КапляДождя, наверное, кольцо помогло )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Ха ха...а я все равно ничего не вижу))))....блин...я хочу увидеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Мона_Лиза, ух, как ты это сказала: "я хочу увидеть" ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Басс, Стёп, а у меня тож сначала ничё не исчезало, но я....силой заставила глаза смареть так, чтобы всё исчезло!!! вот!
а вообще под конец рабочего дня у меня на какую вещь не посмари-эффект практически как от твоей картинки
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Басс
хе хе)))
ну блин я ничего не вижу...нету изменений((((....
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:04 (ссылка)
смотрела. смотрела. а эффекта ноль. только глаза заболели
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку