-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Результаты "логического" кункурса.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кыша   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:47 (ссылка)
хде прЫз??..Хде???))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:55 (ссылка)
я так и чувствовала... эээээээээх
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:57 (ссылка)
))
хотите верьте.. хотите нет... у меня 11 правильных) ошибка в 3-ем..
забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:13 (ссылка)
клева)))))) у мня 4 место)))))) еще и приз зрительских симпатий)))))))спасиба Стёп-)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение through_the_rains
))
хотите верьте.. хотите нет... у меня 11 правильных) ошибка в 3-ем..
забавно))

Как и обещал: итоги поменяются )))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:24 (ссылка)
ну вот....я на 5 место что ли?:(:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Басс, не над.. я вне категории) не обижай девчонок)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:25 (ссылка)
а мне всё равно... всё равно предпоследняя... хотя.. может кто признает, кто ответил всего на 1 вопрос или не на одного м?
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
я еще, кстати, думала....что когда нажму на приз..то там цветочки всякие будут....ну вроде как только женская половина отвечала........а там...правильные ответы всего лишь...)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alpana   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Мдээ... Не умею я мыслить формально! Читая такую брехню, невольно представляется изнемождённая и вспотевшая от натуги ворона с картиной в клюве, летящая всед за крокодилом, плавно и синхронно взмахивающим мясистыми лапами...
Хотя, если подойти к делу с полной ответственностью, то ещё несколько правильных ответов я, всё же, осилила бы, но все 12 - ни за что! Иначе... насчёт депрессии наврядли, но приступ истерической ярости со мной случился бы точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Вот тебе, Наташа, и всем остальным "цвяточек" -
DSCN2330.JPG (560x420, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Alpana, видимо, на это и расчитывали составители подобного теста. Да, и вобще, говнюки они, эти HR-щики ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Басс, спасиба Степ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение through_the_rains
Басс, не над.. я вне категории) не обижай девчонок)

Мы, в моем лице, тебе, Ань, Гран-При вручим! Оркестр! Туш!
16.jpg (329x780, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
- что это за дура?
- это не дура, это подарок тебе, дуре! (с) )))

спасибо, дорогой Степа. Весь 2004-ый год я исследовала бытовую химию.. и вот оно призвание, пришло!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 15:17 (ссылка)
ужас!! какое издевательсьво надо мной!! я лишь на 6 вопросов верно ответила:( замудрённые они какие то....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 15:38 (ссылка)
through_the_rains,
там еще комментарий был: "Гран При за насыщение отечественного рынка продукцией хозяйственно бытового назначения поролоновые губки мочалки"
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Скучающая_Еся, 6 - это хорошо! С возвращением тебя! ))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Басс, песня ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sambukka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Неплохо второе место.И тест очень интересный!Но 5 правильных ответов это мало.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Sambukka, не стоит расстариваться. Я думаю, у тебя есть много других сильных сторон ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sambukka   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Sambukka, не стоит расстариваться. Я думаю, у тебя есть много других сильных сторон ;)

Возможно....
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Басс, сбасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
belle_comme_la_lune   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:06 (ссылка)
вау!!! 8 правильных!!! отдельное спасибо преподше по логике!
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Степ, не придумывай на счет меня))) я на старт не выходила, так что не нать!
ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Приколоная штука...
у меня получилось 7 правильных ответов! Это хорошо???
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Крися, я думаю, что больше одного уже хорошо! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку