-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Улыбнуло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_X   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:49 (ссылка)
биг лол )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
а еще говорят прогресс-прогресс.....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
бобрейшего утра, кста...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение просто_кЫшка
бобрейшего утра, кста...)))

Так, наверное, в Бобруйске желают по утрам )))))))))))) Бгу-га-га
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
биг лол )))))))

Вот и я о том же
Ответить С цитатой В цитатник
НаРиК   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
ха ха ха ........
позитивный заряд на весь день )
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Исходное сообщение просто_кЫшка
бобрейшего утра, кста...)))

Так, наверное, в Бобруйске желают по утрам )))))))))))) Бгу-га-га

естессно )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Ы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
сам веселое я так иногда че-нить в таком духе предкам отвечаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Eternity_Ann, а они тебе? "Дайте две"?
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Басс, ага, вроде того)
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Басс, странно в рассылке у меня твоё сообщение в этом посте с банером "я умею говорить по русски.." а его здесь нет...или я уже ТОГО...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
КапляДождя, нет, с "крышей" у тебя все в порядке. Я удалил комментарий )))
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Басс, (облегчённо вздохнув) а шо удалил?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:55 (ссылка)
КапляДождя, он не так смотрелся, как у тебя )))
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Басс, мне больше идёт?))могу и тебе пресмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
КапляДождя, с удовольствие! Жду...
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:13 (ссылка)
ща попробую...



Я умею говорить по-русски!
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
вот так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
КапляДождя, молодец! Выкрутилась )))))
N.B.: спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Басс, для тебя всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
КапляДождя, ценю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:24 (ссылка)
)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sex_bomb_25   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
прикольно, скоро и мы отупеем, столько сидеть на лиру!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:55 (ссылка)
sex_bomb_25, вот-вот! Дозировать нужно такого рода общение -
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Басс, у меня дозирование происходить не зависимо от меня, когда бабло кончается.
"бабло победит зло! ба-ба-бабло..."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:16 (ссылка)
КапляДождя, что-то мы с тобой сегоднямало общались по сравнению с последними "разами". Дозируешь? Как Питер поживает? Чего там с погодой?
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Басс, нет, не дозирую. просто сегодня на экскурсию ездили "литературный петербург". скука смертная))а погода хлюпает носом и жители вместе с ней, все кроме меня, слава БГ) а у вас как Там?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
КапляДождя, к РодионРоманычу ездили? Погода опустилась температурой до +3, и кое-кто даже снег видел )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку