-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Чтобы такого написать, чтобы с кем-нибудь поговорить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кыша   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:25 (ссылка)
"почему что-то особенное в женщине называют сухофруктом" - енто какая такая деталь??)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
просто_кЫшка, деталь (или просто что-то ))) у всех разная. А сухофрукт - изюминка ))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:28 (ссылка)
ах так) ну ладно..
"почему поиск истины всегда заканчивается тяжким похмельем?" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
нееее....шота не нравится мне такая трактовка....Виноградинка, чтоль тогда...приятней звучит))...А у мужчин что???
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение through_the_rains
ах так) ну ладно..
"почему поиск истины всегда заканчивается тяжким похмельем?" )))

Ты что же меня считаешь "афоризмомэйкером" или "афоризмокреатором"? )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Басс, это не ответ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
просто_кЫшка, вам женщинам виднее )) Может, "мачость" или что там ещё придумать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
through_the_rains, верно! Это уход от него ))))
-----------------
Скорее всего, истина находится на дне стакана, так? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Басс, *пошла проверять*
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Басс, ну ежели у нас сухофрукт - изюм...то у вас..ээ..тож че-нить из разряда фруктово-подсушенных)))...так справедливее))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:46 (ссылка)
through_the_rains, а мне, мне кто-нибудь налейте! Я давно истину потерял! )))))))))))
========================================
просто_кЫшка, банан что ли? сушённый ))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
сушённый банан.. это жёстко.. *задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Басс, ))))))))))Самокритика?...Чейта ты ся так не любишь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение through_the_rains
сушённый банан.. это жёстко.. *задумалась*

Дык они грят, что в нас - изюм...Это что..лучше?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:55 (ссылка)
просто_кЫшка, если не банан, тогда что? Персик - опять про вас; яблоки (щёчки) - снова вы и т. д. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение through_the_rains
сушённый банан.. это жёстко.. *задумалась*
не, Ань, брось! :) Нашла о чем думать )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Басс, спЭлый лимон))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Басс, Стёп....учитывая, что изюминку в нас видят исключительно мужчины)))))
а про проезд те, кто наземным транспортом не пользуется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
просто_кЫшка, это не про всех мужчин, а только про нЭкоторых, да, э?
Фрунзик.gif (100x100, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
идущая_на_свет, Наташ, это так в правилах написано и на кабине водителя ))) Я ж и говорю, что странно
----
А женщина что в женщине видит? Лесбиянки, например )))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Басс, наверно, что, что они не увидели в мужчинах....нежность, ласку,понимание.....а хотя не знаю......у меня и среди знакомых нету таковых..а мож и есть и не признаются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Басс, аха))))....Хто-то какой-нить дуриан, хто-то редиска, хто-то баклажан....Таких ассоциаций много можно привести...Собсно, и мы не только изюмом богаты)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:23 (ссылка)
идущая_на_свет, это не с тем, что им что-то не хватает, а с тем ЧТО они видят, когда влюбляются в друг друга безотносительно мужчин?
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Мама моя дорогая!!! Я чуть живот не надорвала)))) Темка что надо!!! Вот только лезбиянок зачем трогать!!!
Мы такие же нормальные люди как и гетеросексуалы!!! И влюбляемся тоже по средством ферментов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_BABY   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
вы оба правы))
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:05 (ссылка)
я вообще считаю, что человек по натуре абсолютно биссексуален, а может ли он себе позволить влюбиться в человека не смотря на его пол зависит от принципов и убеждений...
а изюминка звучит как-то некрасиво
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Крися, Tindomerel, да я ж не про то )))))))) Я интересовался, как женщины называют тот "элемент", то еле уловимое, неосязаемое, то, что заставляет посмотреть именно на этого человека из окружающих, то, что мужчины в женщинах, как правило, называют "изюминкой"? ;)
*************************
P.S.: вот и поговорили ))))))))) Чесслово - мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:16 (ссылка)
разговорились-то как) хи))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:27 (ссылка)
сколько людей - столько и мнений...Отношения между женщинами для меня - норма, между мужчинами....млин..какие они после ЭТОГО МУЖЧИНЫ??? Фиии...отвратительно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:36 (ссылка)
просто_кЫшка, не превращайте мою совершенно о другом тему в вопрос о гомосексуализме )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку