Чтобы такого написать, чтобы с кем-нибудь поговорить? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение through_the_rains
ах так) ну ладно..
"почему поиск истины всегда заканчивается тяжким похмельем?" )))
Исходное сообщение through_the_rains
сушённый банан.. это жёстко.. *задумалась*
Исходное сообщение through_the_rainsне, Ань, брось! :) Нашла о чем думать )))))))))
сушённый банан.. это жёстко.. *задумалась*

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |