-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






..............

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 16:18 + в цитатник
Новая интерпретация басни "Ворона и лисица"
look at

Из пережитого...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:17 + в цитатник
Ехать в метро и слушать "Rammstein" - всё равно, что ехать в "Rammstein" и слушать метро )))
Так, иллюстрация

Превед!

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:50 + в цитатник
Наверное, все уже видели и многим, скорее всего, поднадоели разные картинки с "преведом", но всё же... "Превед" по-кавказки
тут

Страшные продукты (взято Воффкаком)

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:48 + в цитатник

     Уважаемые! Встречаем двух прелестниц - Котенок_МЯФК и Бьяночка , а также узнаём, что

     "Американский журнал Intriguer провёл опрос 3500 тысяч своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты больше всего пугают потребителей своим внешним видом.
     Первое место с большим отрывом занял арбуз — его назвали самым

страшным

Просто понравилось (из WarNet.ws)

Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:31 + в цитатник
Утро. Город. На дороге
В «Шкоде» маленькой рычит
Крашеная недотрога,
На работу, видно, мчит

Сквозь поток автомобильный.
С сумочкой Louis Vuitton,
В сумке телефон мобильный,
Тушь, помада и гондон.

Юбка, розовый жакетик,
Грива собрана в пучок.
Завтрак – в банке энегретик.
Кашель «Вогом» в кулачок.
Пик успешности, карьера,
Все дела, хуё-моё,
Только нету кавалера
Никакого у нее.

Трахнуть хочет каждый третий,
Только ей то – C'est la vie –
Не до мыслей о минете,
Ей то хочется любви.

Плачет по ночам в подушку,
Гриву просто распустив,
Письма грустные подружке
Шлет и пьет аперитив.
Неприступна на работе,
Стиль, успех, и взгляд тверёз.
Гонит мысли о субботе
С одиночеством из слёз.

Поколение успешных
Стильных, стройных, бизнес-дам
Удивительных, безгрешных
Дружно плачет по ночам.

Идеальность экстерьера,
Только жизнь берет своё...
Пик успешности, карьера,
Все дела, хуё-моё...

 




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Плут и Жмурик

Вот ведь как: мало того, что тут ещё "кто-то" остался , так ведь и прибавился человечек Одинокий наблюдатель (коли Вы здесь, откройте, пожалуйста, для меня дневник ;))
В двух словах: рассказывайте, как вы тут?!

P.S.: 23 февраля не было ни одного посещения

Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:32 + в цитатник
После Наташкиного тяжело-красного дневника мой - как вспышка )))))))
А ещё я только заметил, что смайлы поменяли.
А ещё вспонмнил своё пионерское лагерное (надо же какое слово неоднозначное) детство. И вот я не понимаю, чем думали "хозяева" этих пионерлагерей, когда такие же "сооружения" служили уборным местом у отрядов, в которых были дети от 10 лет, с единственной разнице - были боковые перегородки )))
изучаем

По пятницам

Пятница, 27 Января 2006 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - Blondie - Atomic
Настроение сейчас - Зимнее

В Москве - минус восемь -
Тепло и без шапки
Ходишь можно, сбросив
Одежды охапки (с) --------------------- К середине следующей недели ночью до минус 26 обещают!

NEW-Афоризмы:
1. Язык не только до Киева доведёт, но и до оргазма.
2. Легок на поминках.

И наполедок - две новые чаровницы:
impressa
Кумедна

...........................

Среда, 18 Января 2006 г. 18:32 + в цитатник

Ничего бы не стал писать, если бы не ЭТО! -
http://www.kollaps.ru/movies/00_movies_037.htm
http://www.kollaps.ru/movies/00_movies_029.htm


Улыбаемся...

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:31 + в цитатник
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание "С Новым Годом" превращается в брутальное "Говно с дымом"!

Сам спросил - сам ответил!

Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:33 + в цитатник
А занете ли вы, что самое плохое в праздниках?
Для кого-то плохо то, что они есть и вот-вот наступят! Для других кого-то плохо то, что их мало, и они уже прошли!
А по-моему, в этих праздниках самое плохое то, что мало того, что они существуют (это даже хорошо! - калабур )))), НО! они ещё и проходят не так, как ты задумал/планировал!

Последнее в этом году...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 14:50 + в цитатник
1009570805_724061.jpg (245x359, 27Kb)
ny06_14.gif (246x315, 8Kb)
Ну, что - провожаем старый год?!
Провожаем... "Избивая" его упавшими бокалами и рюмками, обливая его шапанским и водкой, говоря про него кто угрюмо-гадкие, а кто хвалебные речи - кому что он "принес". Да, и пошёл он!

2006-ой - щеночек ещё, поэтому про него пока ничего плохого сказать нечего )))

Глову можно сломать, придумывая заголовок...

Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:56 + в цитатник
Для начала представлю моего нового ПЧ - обаятельную девушку _Масик_

Я тут было решил пофлиртовать с ней, а оказалось, что она не свободна (((
Жаль! Тогда останемся друзьями, или, по-другому, - "ПэЧами" :)
*********************************************************
Обещанный Капелюшечке mp3 не прикладывается, собака!!!!
*********************************************************
Забыл написать, что наконец-то, спустя гОды поисков "нашелся" диск, который продавался вместе с журналом "ОМ", посвященный его (журанлу) четырехлетию. Я в свое время просто был влюблен в этот сборник )))))

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:37 + в цитатник
Несмотря на груз прожитых лет, на неумение получать подарки, на мороз за окном, когда не хочется никуда идти, на всю нелюбовь к этому дню - как врожденную, так и выработанную с годами, - я всё таки прожил довольно спокойно вчерашний день.
Сегодня же хочу выказать искреннее спасибо всем, кто захотел и смог поздравить меня.
Спасибо за:  новогодне-собачее   тигрино-поцелуйное   телефоно-эсэмэсэсное  телефоно-сказанное  и лучше поздно, чем никогдашнее  аллюминиево-пивное   сытно-счастливое   утончено-Образное   молчаливо-незабытое и все, все остальные поздравления

Пятничное.

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:13 + в цитатник
Неожиданно для самого себя сделал себе (простите за тавтологию) новогодниий "подарок". Если по сути он таковым и не считается, то по сумме - в самый раз! После таких "подарков" и не знаешь, какого черта работаешь ((((
==============================================================
Кстати, меня один человек уже с НГ поздравил.
завидуйте

........................

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Незаметно уходит время сквозь лени песок...

1. Решил с фоном "поиграть": как вам "одуванчиковый"?
2. Кто мне напомнит из москвичей, в какой день был густой туман на прошлой неделе?

"Туман густой, и молоко
С ним цветом не сравнится.
Пускай! Мне дышится легко:
Зима пришла в столицу!

И пусть она ещё грязна
(Младенцы все такие).
Стакан тумана пью до дна
За зимнюю мессию" Copyright

.....................................

Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Не выпив бокал вина, ты не узанешь, есть ли в нем яд!

Случайно увидел, что есть некое сообщество "КЛУБ ОПТИМИСТОК", но в силу того, что этот "клуб" уже удален, я так и не узнал, что же там такого было, что же "постили" "оптимистки" )))
Вопрос-то, собственно, в другом: насколько непопулярным было это сообщество, или как мало в наше время девушек-оптимисток, что дневник пришлось закрыть?
Может, оптимизм - это та грань, что отделят реализм от "пофигизма", а человек не может всё время балансировать на грани?

Пятничное

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 16:00 + в цитатник
Переддекабрьская скука
Совсем расхлябала мозги,
Зиме протягиваю руку
Взамен ноябрьской тоски...
(c)
Скромно и по-домашнему: у нас гости Ксенечка и просто Кукла (открой, пожалуйста, дневник )
**********************************************************************
Судя по количеству комментариев, в последнее время никто меня не читает (((
А я всё равно напишу:

Доставай свою камеру фигляр
И фотографируй пьяных и весёлых,
Потому как в пиджачный футляр
Понедельник оденет нас снова...
(c)

... и пусть никто не говорит мне, что понедельник - день тяжёлый...

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:28 + в цитатник
Раздражение! Оно, словно толчок в спину от идущего позади тебя. Ты , вроде и ожидаешь, что тебя толкнут, но происходит это в самый неподходящий момент; но в этом случае - ты встал и пошёл, а раздражение - тебя накрывет оргомной волной, в который ты барахтаешься, выбиваясь из сил, что ещё больше тебя раздражает.
И это не просто раздражение как одно слово, одна эмоция! Это ряд твоих поступков, поступков людей, окружающих тебя в совсем неподходящий момент; слова, сказанные тобой и тебе: окружающая тебя обстановка. С одной стороны - это и есть "Р-А-З-Д-Р-О-Ж-Е-Н-И-Е", а с другой стороны - это твоя реакция на оное... Что оное? Что, черт побери, это такое? Временный психоз или хроническая болезнь, которая проявляется при определенном наборе фонетико-тактильных раздрожителей?
=======================================================
Сейчас бы стакан водки со льдом - и закусить ложкой горячей гречневой каши с куском сардельки! Меня бы точно "отпустило"...

"Детства моего чистые глазенки..." (с)

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:48 + в цитатник

Тем, кому за 20 посвящается - http://sy.vision.kz/games/nu_pogodi.swf 



Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь