-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


.....................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кыша   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:17 (ссылка)
Ооооо, Стёпк...ты сёдня тож тему пофигизма затронул))))))))))))))
А я вот всё цвет этого самого пофигизма пытаюсь определить...
Доброго дня;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
просто_кЫшка, по-моему, всё просто: либо серого (скорее, безликого какого-то), либо "по фигу какого" ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:33 (ссылка)
Басс, Согласна со вторым вариантом)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:22 (ссылка)
да нет...в нашом мире много оптимисток...хотя все меньше и меньше стоновится...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
Мона_Лиза, я полагаю ты к ним относишься? В "клубе", случаем, не состояла? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:19 (ссылка)
если бы раньше увидела,то обязательно бы записалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксенечка_   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:53 (ссылка)
На мой взгляд оптимизм - это умение получать от жизни удовольствие независимо от тех условий в которых ты находишься. Чаще встречаешь людей, которые переживают по-поводу того, что у них чего-то нет ... А тянуться хочется к оптимистам!!!!!!!
Видимо не к кому было тянуться, вот и закрыли... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:07 (ссылка)
_Ксенечка_, или никто не потянулся: оптимисты кончились ))) что, впрочем, тоже саме, что и ты сказала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
belle_comme_la_lune   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:28 (ссылка)
Я пессимистка, к сожалению... Быает иногда, что пробивает на оптимизм, но это быстро заканчивается. Но я всеми руками и ногами за оптимизм! с ним жить проще!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
Басс, Стёёёёёёёёёёп...... переживаю за тебя...... за твою грань эту, оптимизма что ли... )
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:32 (ссылка)
eternal_sense, если я стану оптимистом, то это буду уже не я. Точно говорю. Я всё таки себя класиифицирую как реалист с пессимистическим уклоном )))))
Ответить С цитатой В цитатник
GlaM_Cat   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
я б лучше в клую пессимисток вступила:)
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:16 (ссылка)
не знаю на счёт пофигизма, но я жудкая оптимистка. просто я не могу представить, как можно думать, что ВСЁ, абсолютно всё, плохо

Стёпка, я так по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!ЧМОК!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
КапляДождя, чертовски приятно, что кто-то по мне ещё может скучать!:ura:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
GlaM_Cat, и не говори ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:57 (ссылка)
Басс, а по мне кто-нибудь скучал?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:12 (ссылка)
КапляДождя, надеюсь, что вопрос риторический )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:14 (ссылка)
а я верю во все лучшее что ожидает меня впереди:)Это ли не оптимизм?
Никогда не задумываться о плохом-и оно врядли будет присутствовать в жизни!-вот мой маленький девиз:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рядом_с_тобой   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:49 (ссылка)
просто тема оптимизма не настолько актуальна на сегодняшний день... тем более если рассматривать ситуацию в стране вообще... большай склонность к пессимизму, который так часто называют реализмом... )
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:02 (ссылка)
Загадка_в_мечте, всё таки, если верить в хорошее светлое будущее, то это, кажется, коммунизм, то есть то, чего в реальной жизни быть не может )))))))))))) Хотя идея коммунизма мне очень импонирует, но огорчает, то, что его невозможно осуществить. Это некая утопия ))))
Так что у тебя, скорее сего, утопизм )))))))))))
===========================================================
Рядом_с_тобой, да, уж! В стране, в которой уже скоро как 100 лет дейсвуют двойные стандарты, оптимистами могут быть только сумасшедшие
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:19 (ссылка)
да нет же:)Я не !коммунистка!)))
Я верю всегда в ТО, что ОСУЩЕСТВИМО:)
Вот например - Украли телефон-Я ВЕРЮ, что у того человека руки отваляться:)))А у меня будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ на НГ:))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:25 (ссылка)
Загадка_в_мечте, То есть то, что у него руки отваляться, осуществимо!? Ты точно коммунистка! В хорошем смысле этого понятия ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:19 (ссылка)
может...
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Загадка_в_мечте, То есть то, что у него руки отваляться, осуществимо!? Ты точно коммунистка! В хорошем смысле этого понятия ))))))




это вполне осуществимо, если этому помочь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:32 (ссылка)
Загадка_в_мечте, это уже садизм какой-то ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Наль
может...

Всё бы тебе спорить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:33 (ссылка)
Басс, а где я спорила?)))))))
не правда, я не всегда спорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
Басс, а где я спорила?)))))))
не правда, я не всегда спорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
Басс, а где я спорила?)))))))
не правда, я не всегда спорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:48 (ссылка)
Наль, да, постоянно! да, постоянно! да, постоянно! Даже три раза написала, "спорщица" ))))))))))
Кстати, в 23:34 я уже спал
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:27 (ссылка)
Басс, )))))))))))) у меня неееееет глюююююючил!!!))))))))))))))))))) я не нарошна!!!)))))) гы-гы) прикольно вышло))))
сплюшка)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку