Загадка_в_мечте, всё таки, если верить в хорошее светлое будущее, то это, кажется, коммунизм, то есть то, чего в реальной жизни быть не может )))))))))))) Хотя идея коммунизма мне очень импонирует, но огорчает, то, что его невозможно осуществить. Это некая утопия ))))
Так что у тебя, скорее сего, утопизм )))))))))))

===========================================================
Рядом_с_тобой, да, уж! В стране, в которой уже скоро как 100 лет дейсвуют двойные стандарты, оптимистами могут быть только сумасшедшие
