-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


... и пусть никто не говорит мне, что понедельник - день тяжёлый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кыша   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
хмм..хммм..хмм....Хочется сказать что-нибудь приятное....Но с другой стороны, в такой ситуации слова не помогут...только действия....Либо пощечина от души в приведени в чувство...либо крепкие обьятия...
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Степашк...че случилось:(:(:(???...редко ты таким бываешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:10 (ссылка)
водка, каша сарделька...ето не способы борьы с депрессией...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:08 (ссылка)
просто_кЫшка, ну, зачем же сразу пощечину? ;) У меня ж не истерика ))))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
идущая_на_свет, уже полегчало. Не хочу никого выделять, НО! Тебе отдельное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Eternity_Ann
водка, каша сарделька...ето не способы борьы с депрессией...

В том-то и дело, что это не депрессия, а тот незамысловатый "продуктовый набор" - один из атрибутов некоторого периода моей жизни, одно воспоминание о котором поднимает мне немного настроения )))) А ещё это действительно вкусно )))) ... и расслабляет
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Басс, ну раз не деперссия то ладно:)споминай светлый период и балуйся любимыми продуктами:) разрешаю:) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Басс, это как один из вариантов))))...Я ж не вижу степень твоего состояния;)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Басс, главное что б усё было карошо))) после черного обязательно будет белое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Eternity_Ann,
___________________________________
просто_кЫшка, спасибо, конечно, но всё таки такой вариатн может только усугубить как мое положение, так и окружающих )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Басс, повторюсь, зависит от степени твоего состояния...Неоторым может помочь только это)))...В твоем случае, я уже поняла, что нужно действовать исключительно нежностью))))...кста, я вижу тебе полегчало среди общества дувушек;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:58 (ссылка)
просто_кЫшка, конечно, мне среди знакомых девушек очень уютно )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Басс, хммм...а незнакомки смущают чтоль?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:15 (ссылка)
просто_кЫшка, есть такое дело
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Басс, активнее, мужчина...активнее...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:22 (ссылка)
просто_кЫшка, я всё таки бочком постою )))) Не "коллекционер" я ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Басс, а хто о коллекции говорит??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
просто_кЫшка, именно активность может к этому привести ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Басс, драсти-приехали...С чего ты решил, что активность приведет к коллекционированию, а?...Скорее к расширению кругозора во взаимоотношениях с представительницами женского пола малознакомой конструкции))))))О, как!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:08 (ссылка)
просто_кЫшка, хорошо! Расширим кругозор для коллекционирования ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Басс, главное, не переусердствуйте))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:45 (ссылка)
просто_кЫшка, "бумстараться" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
бывает, сталкивалась)
держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку