| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение through_the_rains
Басс, мир несправедлив..
Исходное сообщение Бассммм!!! это дело нужное))) я бы себе тоже такой подарок с радостью сделала)))
Наль, зубного врача (будь эти зубы не ладны))))
Исходное сообщение Бассды? а я уж обрадовалась шо я первая была))))
Наль,
КапляДождя, извините дамы, но эту ссылочку я сам нашел ))))))))))))))
Исходное сообщение octoberinsnow
Подарки!
Седня уже 20-е...
Еще одна головная боль....подарки выбирать....

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |