-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Пятничное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S_a_N   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
хи... :)
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:17 (ссылка)
на улице зима давно, а у тя тут усё цвЯтЁЁЁт.... :))... иии...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:20 (ссылка)
S_a_N, а у вас там снег разве? На улице, наверное, +15, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
Басс, хахаха! :) ну да,где-то так! :)
прост ЗИМА жжж как ни как.....
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
эх, Степ. вопрос о целесообразности своей работы регулярно возникает у многих человеков.. так что, держись давай)

З.Ы. а Вовка меня тож поздравил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
through_the_rains, здесь немного другое ))))
Работаешь, работаешь, что-то планируешь, а потом раз - и вторая смена (кому-то заработанные деньги и отдаешь) :(
С одной стороны - понятно кому и за что, а с другой - совсем непонятно (((
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
Басс, мир несправедлив..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение through_the_rains
Басс, мир несправедлив..

... так он ещё куда-то и катится ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:12 (ссылка)
Басс, завтра будет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:22 (ссылка)
просто_кЫшка, что-то до боли знакомое в твоих словах ;) А лучше для кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
Басс, для тебя...для всех, кому сейчас, скажем так, хреновенько....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:46 (ссылка)
просто_кЫшка, а, я понял! "Психиатр не врачь, психиатр друг человека!" ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:58 (ссылка)
чего подарил-то себе любимому?)))

з.ы. хорошее поздравление ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:03 (ссылка)
Наль, зубного врача (будь эти зубы не ладны))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:23 (ссылка)
Басс, Нет, Степан, ты не прав.....Управдом - друг человека!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:30 (ссылка)
Алена, это не я не прав! Это "Потерянный" )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Наль, зубного врача (будь эти зубы не ладны))))
ммм!!! это дело нужное))) я бы себе тоже такой подарок с радостью сделала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
хи)))хорошо делать себе подарки....
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 08:59 (ссылка)
на самом деле, скажу по секрету, это я Володьке Путину напомнила тебя поздравить.
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:34 (ссылка)
КапляДождя, *ржу*)))))))))))))))

сори, просто ситуация комичная))))) это я давала эту ссылку))))))))))) уж извини))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:07 (ссылка)
Наль, хи-хи)))а не суть)))
(не за что извиняться, сама посмеялась)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
Наль, КапляДождя, извините дамы, но эту ссылочку я сам нашел ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:17 (ссылка)
Басс, ах, это Потерянный вводит народ в заблуждение???))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:51 (ссылка)
Басс, чьёрт побьери...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Наль, КапляДождя, извините дамы, но эту ссылочку я сам нашел ))))))))))))))
ды? а я уж обрадовалась шо я первая была))))
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 03:19 (ссылка)
Подарки!
Седня уже 20-е...
Еще одна головная боль....подарки выбирать....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение octoberinsnow
Подарки!
Седня уже 20-е...
Еще одна головная боль....подарки выбирать....

"Кто придумал, скажи, эти..." ... праздники )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Масик_   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:24 (ссылка)
А вот тебе и второе поздравление:
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
hapy.gif (550x400, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
_Масик_, спасибо, спасибо! Рад видеть тебя у себя. Место хоть и неуютное, но достаточно дружелюбное ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку