Крися обратиться по имени
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
Прости за опоздание!!!!!!!
С прошедшим тебя!!!!!!! Умничка, ты всегда радуешь своим позитивом, хоть и скрытым!!! спасибо тебе за своевременную помощь, когда мне было не совсем хорошо давал возможность выговориться, пусть и виртуально...спасибо!!!!!!
И вообще...жать, что так и не пообщались в Москве... но я думаю это не проблема... а за подарком пошлешь курьера, но чуточку попоздже, после нового года, когда Инга ко мне приедет)))))
Еще раз с днем рождения, ЦАЛУМ))))
Ответить С цитатой В цитатник