-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vetrenij_shepot   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:28 (ссылка)
отлично мы тут. все так же.
а такой синий специально на ярком зеленом? глаза просто заболели
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_наблюдатель   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
заходи располагайся ,буть как дома)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:17 (ссылка)
Tindomerel, ты не первая, кто говорит об этом. Я постараюсь в скором времени исправить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 12:06 (ссылка)
Басс, ты ли это??)))) Четко в первый месяц весны появился)))
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; Без заголовка Среда, 01 Марта 2006 г. 12:23 (ссылка)
:) я думала это я одна так наглею и говорю про дизайн всем. но не могу ничего с собой поделать. все же это профессиональное

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:06 (ссылка)
явился...не запылился....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение просто_кЫшка
Басс, ты ли это??)))) Четко в первый месяц весны появился)))

Ну, так! - Старался ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:37 (ссылка)
Tindomerel, правильная критика всегда мной правильно воспринимается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:40 (ссылка)
идущая_на_свет, запылишься с тобой ))))) Всю пыль отобьешь
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; Без заголовка Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:04 (ссылка)
разумно и мудро

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку