-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кыша   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
Зелёная полянка, эт хорошо...Тем более адуффанчиковая))) Тока эта...Стёпк, шрифт увеличь малость, а? Сляяяяпая я...Нос к носу с монитором а то сижу, вчитываюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
просто_кЫшка, попробую "поколдовать" на шрифтом ))))
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:48 (ссылка)
Вам идет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:55 (ссылка)
хех....одуванчики это круто))))....таман?....если я не ошибаюсь,то в четверг или пятницу....
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:56 (ссылка)
просто_кЫшка, (трет глаза) Мне кажется...или шрифт увеличился?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
не... синее на зелёном мне не нравится. Очень пёстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:46 (ссылка)
octoberinsnow, я вобще синий цвет люблю )))
-------------------------------------------------------
Мона_Лиза, точно не в пятницу. Скорее, в среду ;)
--------------------------------------------------------
просто_кЫшка, пока только кажется )))))) Не сегодня, но я учёл :)
--------------------------------------------------------
Лизавета_я, это ж эксперимент ))) "Это ж бубльгум" (с) Мне просто фото это нравится. Так или иначе с фоном буду работать!
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:14 (ссылка)
ярка Стёп....
а на прошлой неделе был туман?:):):) я не помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:24 (ссылка)
идущая_на_свет, в связи с твоим вождением тебе не до туманов было ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
Басс, ну так туман то утром был.....а рулю то я вечером)))) правда не помню....
и еще у меня не полчается запихать картинки в дневник......помог бы кто))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
идущая_на_свет, не женское это дело "пихать" ))))))))))) и картинки небось огромные пихаешь )))))))))))))) см. по 20-25 по длинной стороне ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))учту Стёп:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
идущая_на_свет, Ну, что, плучилось с картинками справиться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:17 (ссылка)
Басс, мне на руление через час...работы еще многа....
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
хорошо) тока лета захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:07 (ссылка)
по поводу картинки "Афтар убей себя.. " можно б было убить себя более эстетично.. и забрать свои мозги с собой..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:42 (ссылка)
Want_only_sex, если найду другую, но лучше, в той же тематике, то обязательно заменю ))))
Ну, в самом деле, какой из меня автор? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:43 (ссылка)
Басс, ШШШШШШШШШикарный Степ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:54 (ссылка)
идущая_на_свет, "ШШШШШШШШШикарный Степ" - это танец такой, что ли? Чечётка?
Смайл - беззубый диско.gif (36x44, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:03 (ссылка)
Басс, да я на самом деле хотела стёб написать)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:16 (ссылка)
идущая_на_свет, эх, ты "хочуха" ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:17 (ссылка)
Басс, что есть то есть)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку