-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Из пережитого...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кыша   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:34 (ссылка)
а "Rammstein" как переводится?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:37 (ссылка)
просто_кЫшка, кто ж их немцев разберёт? Знаю, что "варум" - почему, а "шварц" - чёрный ))))))))
А "Rammstein" - группа такая
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:52 (ссылка)
Басс, та знаю, что ансамбль...Просто мой мозг хочет узнать, чагось несет это название)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:03 (ссылка)
просто_кЫшка, ничего другого не нашёл: Rammstein - (нем.) Таранный камень, "ворон", "баран", балда
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Басс, а че такое "таранный камень"?
Ответить С цитатой В цитатник
Alpana   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
Оу... Rammstein в метро - кхм, круто! Ну что тут сказать.
Нет, не могу я Rammstein сидя слушать - они меня к действию побуждают (уборкой, там, заниматься или пресс качать :) )
А как переводится я тож не знаю. Знаю только, что есть где-то в Германии легендарная военная база с таким же названием и группа гордо носит её имя - патриоты, панимашь, млин.
Ответить С цитатой В цитатник
Никатин   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:41 (ссылка)
хм..я слышала, что Раммштайн-это в Германии называют камень,который ставят перед воротами или еще чем-нибудь, чтобы машины не ездили.вот так..а из раммштайн мне альбом мутер больше всего нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение просто_кЫшка
Басс, а че такое "таранный камень"?

Прям таки и не знаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:57 (ссылка)
Никатин, а я так для разнообразия слушаю
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
Раммштайн это место где разбился самолёт. Было показательное выступление, погибло, вроде, около 400 человек. Переводиться как какой-то камень, а какой не помню..

Привет..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:30 (ссылка)
КапляДождя, привет! Что-то я про самолёт не слышал...
Ответить С цитатой В цитатник
КапляДождя   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Басс, ну я где-то читала это. в каком-то журнале...
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
Э как тя колбасит: толи от метро, толи от Рамштайн))
Ответить С цитатой В цитатник
Бьяночка   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 23:28 (ссылка)
ну фяфя я поишу как на русском будет Rammstein
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:29 (ссылка)
Лизавета_я, скорее от метро. С трудом там езжу. Хорошо, что редко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Басс, везёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:17 (ссылка)
Лизавета_я, согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку