-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Instead the Friday.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Ann   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:43 (ссылка)
я б запустила, камушком то...
Ответить С цитатой В цитатник
Кыша   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:45 (ссылка)
1) (дрожащим голосом и сжимающая в ладошках очередную чашку горячего кофе) С апрелем - эт ты загнул....холодно, однако..))
2)празник - не суть название, суть в трех выходных)))
3)камень не кидала, но по монитору слегка постучать пришлось...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Завтра день Гранёного Стакана ))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Завтра день Гранёного Стакана ))

У нашего народа, к сожаленью, это будни )))) Выходные и праздники - день звенящих ящиков )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Почему звенящих? )
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Eternity_Ann, если не ошибаюсь, то дипломаты говорят, что первая реакция/впечатление ошибочное. Пообвыкнемся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:56 (ссылка)
eternal_sense, потому что не пустые, а с полными бутылками )))))
DSCK0059.jpg (430x404, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:58 (ссылка)
просто_кЫшка, как в апреле - +7 градусов. Вот такие в России апрели )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Что б ты был здоров ))))))))
Я другие ящики представляла )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:20 (ссылка)
eternal_sense, это какие же? С мартини или белым вином?
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:35 (ссылка)
я красное люблю... креплёное...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:48 (ссылка)
А я, Оль, крепленые вина не люблю. Красное сухое - да, а так... ну, ты помнишь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:29 (ссылка)
ага, погодка шепчет))) мож и не будет зимы, а? *с надеждой*
с пополнением тебя)))))
а я бы не один камушек кинула бы....
ты прав, хоть бы предупредили, а то залезаешь в любимый днев и ооопппппачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Наль, вот кооментарии ещё как-то криво смотрятся. В глаза бросатеся сначала "Ответить С цитатой В цитатник Редактировать Удалить", а уж потом сам комментарий...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Басс, ну я тебя и напоиииила тогда ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Басс, ну я тебя и напоиииила тогда ))))

И чем это кончилось?
"Напои меня водой твоей любви,
Чистой, как слеза младенца.
Прилети ко мне стрелой, восхитительной стрелой
В сердце, в сердце."
Ответить С цитатой В цитатник
belle_comme_la_lune   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Благодарю за такое красивое приветствие...
Погода неплохая, но вот мне почти всегда тепла не хватает, хотелось бы еще чуть потеплей погодку, и подольше!! а то так и ждешь, что вот завтра вдруг выпадет снег, температура опустится до -10, гололед, пробки, метель, холодно...
Да какая разница, как этот праздник называется? Что-тго типа дня единения. Но это не важно. Просто выходной. И по мне так если уж страна отмечает праздник, так пусть лучше годовщину освобождения России от интервенции, чем годовщину жестоких казней, крови, несправедливых убийств.
Дизайн отвратительный теперь на ли.ру, жутко неудобно!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Басс, Чёрт возьми, а я думала, что ты не помнишь...... )
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Наль, вот кооментарии ещё как-то криво смотрятся. В глаза бросатеся сначала "Ответить С цитатой В цитатник Редактировать Удалить", а уж потом сам комментарий...
я тоже на это внимание обратила
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:20 (ссылка)
я бы не камень кинула...а топором бы запульнула в него)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мона_Лиза
я бы не камень кинула...а топором бы запульнула в него)))

У тебя был шанс 5 ноября ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Басс, Чёрт возьми, а я думала, что ты не помнишь...... )

Вот дурацкая память: всё в голову, всё в голову )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
блин...ну почему я пропустила все интересное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Мона_Лиза, а чего было-то, чего было? (c) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мона_Лиза   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:57 (ссылка)
был шан))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку