belle_comme_la_lune обратиться по имени
Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Благодарю за такое красивое приветствие...
Погода неплохая, но вот мне почти всегда тепла не хватает, хотелось бы еще чуть потеплей погодку, и подольше!! а то так и ждешь, что вот завтра вдруг выпадет снег, температура опустится до -10, гололед, пробки, метель, холодно...
Да какая разница, как этот праздник называется? Что-тго типа дня единения. Но это не важно. Просто выходной. И по мне так если уж страна отмечает праздник, так пусть лучше годовщину освобождения России от интервенции, чем годовщину жестоких казней, крови, несправедливых убийств.
Дизайн отвратительный теперь на ли.ру, жутко неудобно!