-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Из ICQ:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_X   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:18 (ссылка)
ну, чего :)) В Украине тоже это есть :)) Или вот ешё: фраза "простите пожалуйста, не могли бы вы повторить то, что вы только что сказали?" переводится на украинский язык, как "ГА?" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:21 (ссылка)
eternal_sense, "ГА" - это наше "ЧО"? )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
Басс, или наше "ШО" :))))))))))) сокращённый вариант :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:40 (ссылка)
:)
Великий и могучий русский язык!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
ну угу...не совсем ето в моей речи угу заменяет как минимум десять слов разного значения...Элочка Людоедка...млин.
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Из ICQ: Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:54 (ссылка)
а причем тут хлеб?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:14 (ссылка)
YUPI, это из серии "есть кашу хлебом", обмакивать его в разные "вкусности" после жарки чего-либо в сковородке и т. п. Я понял это так )))
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; Из ICQ: Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:59 (ссылка)
французы тоже так едят...это не только в россии)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
YUPI, не придирайся! Эта была шутка )))))))) Столовые приборы, как таковые, появились лишь в 18 веке )))
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; Из ICQ: Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:08 (ссылка)
и фто? я не придираюсь, просто не фига тут уничижительно отзываться о россиянах)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
YUPI, а никто не отзывался... нам, неграм из Анголы, не до России ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
смехуёчки )
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:11 (ссылка)
through_the_rains, кого я вижу? Вернулась, пропащая душа? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:41 (ссылка)
Басс, вернулась.. куда ж я без вас )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку