-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Как обычно по пятницам.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
:) хитрый какой
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
Апельсинкааа, чего ж хитрого? Веду дневник, как умею )))) Или как не умею )))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
эт я про жучка в цветочке ;)

:) тут один дневник я даж не знала что такие тут существуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюнечка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
Пасиба за теплую встречу)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
Апельсинкааа, где тут? Ты о чем? ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
о жизни в лиру ;) ладно ВСЁ ХОРОШО ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Катюнечка, и тебе спасибо за симпатию ))
В долгу не останусь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:39 (ссылка)
Апельсинкааа, вот так всегда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
так это хорошо когда всегда хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:46 (ссылка)
Апельсинкааа, не-е-е... Это я к тому, что, когда спрашиваешь, а тебе не отвечают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:51 (ссылка)
Кто я? Что я? Где я? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
Ой, Степкин, у тебя прибавление...... везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:17 (ссылка)
Крися, сплюнь! Прибавление )))))))))))
У меня весенне-летний призыв ))))))))))))
Я чесслово не знаю, как меня находят и почему остаются )))
***********************
Апельсинкааа, эгоистка! Надо говорить МЫ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:28 (ссылка)
Басс, Ха))))) Видимо ты где-то коменты кидаешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Прикольные у тебя подарочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
Крися, за последние полмесяца я "прокаментил" 8-10 постов, но не столько же )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
TUFELKA, у меня и для тебя найдётся ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:41 (ссылка)
Басс, И как то же народ тебя находит?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
Крися, "...и гений парадоксов друг" А.С. Пушкин )))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Апельсинкааа, эгоистка! Надо говорить МЫ! )))


ммммм.. уже мы?
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
приятно, что меня помнят. случайно пришла в твой дневник после комментов в моем фотоальбоме... *комментирую свое заглядывание сюда* вот и переодически заглядываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Суки_Бегемота   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
У меня в дневнике всё же не жОсткое порно. :) А может пора именно его вывешивать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:01 (ссылка)
Суки_Бегемота, я так, для проформы предупредил )))
Жесткое, говоришь? :) Может, и пора бы ))) Если не лень, проведи прос в дневнике ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Суки_Бегемота, но всё таки не для всех ;) иправильно Басс, написал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку