Вчера катались на машине, сегодня поедем на "лисопеде" - здоровье поправлять, за зиму расшатавшееся )))
К нам присоединяются: КапляДождяЭротическое_фотоsex_bomb_25
Первыми и последними поедут наиболее Опытные (вы уж между собой сами решите) ))))
Возглавлю колонну, конечно, я
..........................................
...поругать холодную московскую погоду (сегодня даже снег шёл))), забыв, что это последние лет 5-7 тепло приходило в начале марта, а по данным метеорологов должно (ну, такие у них наблюдения) лишь в первой половине апреля.
На самом деле пост нужен лишь для размещения двух фотографий. Типа, скоро лето - и всё девушки оденут умопомрачительные (читай - "и где ум, чтобы такое одевать?")))) купальники и бесконечно сексуальные (что в них, что бех них)))) "топики" и маечки.
Не поверишь, Кристин, - деньги я достал )))))))))) Теперь самое худшее предстоит - отдавать их )))))))) ...И шкаф заказал. Теперь в шкафу буду жить: он по объёму - 5 куб. метров )))))))) Прям как в "Чипполино" у Тыквы домик был ))))
...........................
Появились новые человечки на этом сине-лазуревом дневнике-оборотне )))) Devil_girly - Дьяволенок - солнечный зайчик Faba - это скорее дань наших с ней редких "обмолвок" )))
И не могу не выделить - какой-то мой "жизненный рок" - девушки из Украины - _TIGER_ От неё же и "симпатия" )))
"Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино.
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро." (с)
..............................................
...........................
Буду вас сегодня новостями "кормить", так как после вчерашнего водкоизлияния в связи с отбытием сегодня нашего друга в Краснодар на матч ЦСКА-Партизан не могу не то что работать головой, но и руками ))))))))))
............................
Автомобиль руководителя компании РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса подвергся вооруженному нападению в Подмосковье, когда он ехал на работу.
.....................................................................................
Россия обязалась передать Евросоюзу все паспортные данные граждан страны в целях безопасности пересечения границ ЕС.
Теперь весь список доступен в Интернете. Там указано все, что можно вычитать в паспортных данных.
Я был в шоке, когда нашел свои данные! Проверьте себя! Сайт ищет по транскрипции имени (Ivan Ivanov, например)