-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






..........................

Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:38 + в цитатник
Вот что бывает, когда пьешь кофе на рабочем месте - http://www.netdisaster.com/go.php?mode=coffee&dest....liveinternet.ru/users/711098/

Фотопробы.

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:07 + в цитатник
..................................
"А вы ноктюрн сыграть могли бы
На флейте водосточных труб?"
...........

О именах-фамилиях.

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:55 + в цитатник
................................
Какое ласкающее ухо любого эротомана-педофила имя (или фамилия) у этой спортсменки.
вот

......................

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:42 + в цитатник
Вчера катались на машине, сегодня поедем на "лисопеде" - здоровье поправлять, за зиму расшатавшееся )))
К нам присоединяются: КапляДождя Эротическое_фото sex_bomb_25
Первыми и последними поедут наиболее Опытные (вы уж между собой сами решите) ))))
Возглавлю колонну, конечно, я
поехали

................................

Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:06 + в цитатник
Рванём?
Хотя внедорожник смотрелся бы интересней...

За окном.

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:35 + в цитатник

.......................
"А облака белогривые лошадки..." (с)

чуть больше

........................

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:51 + в цитатник
Читал "легкую" фантастику Леонида Каганова - понравилось.
.........

Праздничное.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:15 + в цитатник
.............................................................
http://chipigik.weles.ru/postcards/psix.swf

Попасть в "мэйнстрим" что ли? )))))

Среда, 30 Марта 2005 г. 18:44 + в цитатник
..........................................
...поругать холодную московскую погоду (сегодня даже снег шёл))), забыв, что это последние лет 5-7 тепло приходило в начале марта, а по данным метеорологов должно (ну, такие у них наблюдения) лишь в первой половине апреля.
На самом деле пост нужен лишь для размещения двух фотографий. Типа, скоро лето - и всё девушки оденут умопомрачительные (читай - "и где ум, чтобы такое одевать?")))) купальники и бесконечно сексуальные (что в них, что бех них)))) "топики" и маечки.
ожидание того стОит

Антирекламное.

Среда, 30 Марта 2005 г. 12:53 + в цитатник
........................
В связи с ажиотажом вокруг модного нынче фильма не мог пройти мимо данного "фотокреатива".
here

..........................

Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:33 + в цитатник
Не поверишь, Кристин, - деньги я достал )))))))))) Теперь самое худшее предстоит - отдавать их )))))))) ...И шкаф заказал. Теперь в шкафу буду жить: он по объёму - 5 куб. метров )))))))) Прям как в "Чипполино" у Тыквы домик был ))))
...........................
Появились новые человечки на этом сине-лазуревом дневнике-оборотне ))))
Devil_girly - Дьяволенок - солнечный зайчик
Faba - это скорее дань наших с ней редких "обмолвок" )))
И не могу не выделить - какой-то мой "жизненный рок" - девушки из Украины - _TIGER_ От неё же и "симпатия" )))

....................

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:48 + в цитатник
Где взять деньги? Так не хочется с кредитами связываться! (((
..................................
Скачал два альбома U2. Наслаждаюсь ))))

"Творчество..."

Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:47 + в цитатник

"Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино.
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро." (с)
..............................................

увеличено

.................

Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:14 + в цитатник
Вот я и дописался
до

.......................

Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:16 + в цитатник
Не люблю я длинные посты.
Самые внимательные поймут, что произошло страшное
тут

Песня.

Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:11 + в цитатник
.....................
here

Ипподром зимой.

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:16 + в цитатник
........................
он

И напоследок...

Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:52 + в цитатник
...видео от through_the_rains
Надо было его к 23 февраля запостить )))))

Вложение: 2327798.zip


Новостное2.

Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:11 + в цитатник
...........................
Буду вас сегодня новостями "кормить", так как после вчерашнего водкоизлияния в связи с отбытием сегодня нашего друга в Краснодар на матч ЦСКА-Партизан не могу не то что работать головой, но и руками ))))))))))
............................
Автомобиль руководителя компании РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса подвергся вооруженному нападению в Подмосковье, когда он ехал на работу.

Вся статья - http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=5717774

Вложение: picture.small2.jpeg


Новостное.

Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:41 + в цитатник
.....................................................................................
Россия обязалась передать Евросоюзу все паспортные данные граждан страны в целях безопасности пересечения границ ЕС.
Теперь весь список доступен в Интернете. Там указано все, что можно вычитать в паспортных данных.
Я был в шоке, когда нашел свои данные! Проверьте себя! Сайт ищет по транскрипции имени (Ivan Ivanov, например)

http://www.scrolllock.nl/passport


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь