-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Антирекламное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:11 (ссылка)
Видел фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
Нет, не досуг всё )))))))) Огромного желания нет, а без него я в кино не хожу (не люблю кинотеатры!)
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:33 (ссылка)
Басс, Да ты че????? А я люблю)))
Темно так.... страшно иногда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:46 (ссылка)
Точнее - я не люблю кино в кинотеатрах смотреть... Ну, не люблю и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:49 (ссылка)
Иш ты.... какие мы категоричные))))
Предпочитаешь смотрена на ящик, а не на простыню?????
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Лучше смотреть на ящик, чем сыграть в него!
Мне б - и на простыню, но чтоб без грызущих, ржущих, чавкающих вокруг!
Показывали по МТВ передачу "типа напросились", но "ихнею" ))) Дочка Рода Стюарта дом семьи показывала. И показала их домашний кинотеатр. Так там эран размером больше, чем был в ""Самолёте" (это, чтобы тебе было, с чем сравнивать)))
Вобщем в таком я бы смотрел и смотрел, смотрел и смотрел кино ))))))))))))) уж никак "не в ящике" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:55 (ссылка)
Басс,Живут же люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
Во-во... Я стараюсь такие передачи не смотреть: тупят и расстраивают ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:42 (ссылка)
Басс, Не то слово))))
Лучше купить шкаф... расслабляет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
Ага! Особенно, когда с деньгами расстаёшься ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
Басс, Почкму нет, зато сколько позитива)))))
Шкаф, как много в этом слове
Для Степки принеслось...
Я обзавидовалась, в натуре,
И понеслось... ипонелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
Поэтесса, блин! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:45 (ссылка)
Да я... да я ...... я Щаз стока настрочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:54 (ссылка)
Крися, предлагаю начало:
сидела Криська у экрана,
Стихи писала для Степана )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Крися, предлагаю начало:
сидела Криська у экрана,
Стихи писала для Степана )))))))))

Мелькало тело таракана...
Жужжала муха неспеша...
Мелькают строчки у Степана,
ЖЫзнь хороша, эх хороша!!!:hihihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:35 (ссылка)
Не люблю, когда моё имя с тараканом рифмуется ((((((((((
"Пешы исчо"
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Басс, ТОлько после тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Крися, конкурс горе-поэтов устроим?
..........................................................
Хочу я жить в купеческой Москве,
По кабакам в ночи бродить "вслепую"
И пить - да так, чтоб завтра было мне
Не впомнить проститутку угловую...
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Басс, :hihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Крися, в ванной, под душем с утра навеяло )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Басс, Так не честно((((( Я главное импровизирую, а он домашние заготовки пуляет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Крися, заготовка - первые полторы строчки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Басс, Есть в тебя дар убеждения....
Пиши все, что есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Кристин, помнишь: "Вороне как-то Бог послал кусочек сыра..."? Я, в принципе, людей убеждать не умею. Знаешь, как об этом жалею (((
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
И я .... не умею))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Женщины от природы это умеют или хотя бы какими-то начальными азами обладают ))))
..............
а рыжие и весёлые - ещё болше )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Басс, Ты мне льстишь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
око за око )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Басс, Не знаю, как связать между собой эти смайлы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Это, видимо, как и пост про параллели. Эмоции...
пытаюсь, но тоже не могу их увязать ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку