| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Басс
Крися, предлагаю начало:
сидела Криська у экрана,
Стихи писала для Степана )))))))))
Не знаю, как связать между собой эти смайлы)))| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |