.......................... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Faba
в наших скромных "обмолвках" есть свой шарм
и потом, это не значит что я не чту - сообщений в твоём дневнике..
взаимно признательна))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Басс: [QUOTE]Исходное сообщение Faba
в наших скромных "обмолвках" есть свой шарм
и потом, это не значит что я не чту - сообщений в твоём дневнике..
взаимно признательна))
именно это я и хотел сказать )))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |