-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


..........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
Эх... моя заначка не пригодилась, а на нее ты бы мог купить аж 2 ручки к шкафу))))
Ты главное обязательно сфоткай шкаф, а то мне интересно ужасно))))
Ну.... и как говориться с преобретением тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:44 (ссылка)
Покупочка будет к концу след. неделе... Но что ни говори, я всегда выбирал дорогие, "непосильные" моему кошельку вещи (((( Со шкафом примерно тоже... Пришлось отказаться от ратановых дверей...
..............................
Твоя заначка на выпивку пойдёт - шкаф обмывать, а то двери не будут "ездить" ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
Басс, Принято))))) Не дай бог плохо обмоем.... вообще отвалятся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Faba   обратиться по имени Re: .......................... Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
в наших скромных "обмолвках" есть свой шарм
и потом, это не значит что я не чту - сообщений в твоём дневнике..
взаимно признательна))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Faba
в наших скромных "обмолвках" есть свой шарм
и потом, это не значит что я не чту - сообщений в твоём дневнике..
взаимно признательна))

LI 3.9.25

именно это я и хотел сказать )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Faba   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; .......................... Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Басс: [QUOTE]Исходное сообщение Faba
в наших скромных "обмолвках" есть свой шарм
и потом, это не значит что я не чту - сообщений в твоём дневнике..
взаимно признательна))
именно это я и хотел сказать )))))))))))

именна это я и сказала, благодарю)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:16 (ссылка)
Крися, ты что!!! Они ж с зеркалами! Беду накличим!
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:27 (ссылка)
Басс, А зеркала не поломаются, не переживай!!!!!! Это я тебе точно говорю!!!!
И прекращай верить в приметы, это все хрень!!!! Вот сны это да, только их нужно уметь отгадывать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:31 (ссылка)
Крися, я ни в сны, н и в приметы не верю... Я в реалии верю - прагматик я, если это уместно ко снам )))
По мне - так лучше эротические сны ))) Их и отгадывать не нужно ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
Басс, О да)))) эротические сны - это круто)))))
А в остальные сны мне приходится верить, т.к. они у меня сбываются)))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 23:17 (ссылка)
хе
я вот как то не поняла твоего высказывания
либо я сижу и туплю от недосыпания хронического
либо тут правда загадка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
_TIGER_, что за высказывание? Давай расшифрую ))))))))))))
.......................
Крися, как-нибудь в эротичском сне пересечемся :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:01 (ссылка)
Басс, Как-нубудь??????? Как ты мог проснуться и забыть все????)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:38 (ссылка)
Сегодня, Кристин, точно не встречались ))) Мне сегодня Алёна из Дом-2 приснилась )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 12:18 (ссылка)
Басс, Гы))))))) А мне что-то сплошные кони снились)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 12:37 (ссылка)
Крися, какие-то екатерининские замашки
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Басс, расшифруй :)))давно пора
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:39 (ссылка)
_TIGER_, перевожу. Просто уже на протяжении лет 6-7 я очень часто завожу знакомство с девушками из Украины (сам этого ен подозревая - как-то вот так). У меня уже какая-то неосознаная реакция выработалась: "Ты не из Украины?". Это и не хорошо, и не плохо... Я с этим как-то ужился )))) И рад тебе )))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Басс, я рада, что ты мне рад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку