....................... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Басс
Читаю и улыбаюсь, как дурак ))))))))))![]()
![]()
Исходное сообщение gingema
Крися, through_the_rains, Девоньки, давайте хором...: "Зачем ты в нааааш колхоооооз приехал???? Зачем нарууушил нааааш покоооой????........"
*платочек кто-нибудь сухой дайте,а??*![]()
Исходное сообщение Басс
Наль, что значит молча?Всё в эту субботу "приключилось". Я ещё дату хотел переносить, но истериками меня замучали ))))))))))))))
К тому же, исходя из наших прожитых лет, для меня это формальность. Вот так )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |