-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


.......................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
Ты женился???????
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)
Крися, видимо да....
ээээ...Стёп, я ны понил....разъясни нам ситуэйшен....
а то ведь в эту ночь начнутся массовые самоубийства на лиру.....
Неужели наш милый-милый Карлосончик улетел с планеты холостяков??? бууууууу....(((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:42 (ссылка)
gingema, Не говори..... Степка видимо уже ешел, т.к. в аське его нет!!!!!
Степ.... чессно..... я растроилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:48 (ссылка)
казалось, ничто не предвещало беды... )
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
Крися, through_the_rains, Девоньки, давайте хором...: "Зачем ты в нааааш колхоооооз приехал???? Зачем нарууушил нааааш покоооой????........"
*платочек кто-нибудь сухой дайте,а??*
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Давай......
Чужая свадьба...
Чужааая свадьба......
Печальнный взгляд... распахнутая дверь.....
Ну вот и все.... ты ЖЕНАААААААТЫЙ теперь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :))))))))
И даже ничего не сказал............. Прощается :)) А теперь свадебное путешествие давайте летом на Украину, а заодно и в Одессе попляжетесь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:02 (ссылка)
Девочки!!! (интересно, а можно закрыть этот коммент от хозяина дневника?) :)))
Девочки, как говорит моя подружка.... "Жена - не стена... Подвинется"... :)))
И всё равно, жена женой, но МЫ то здесь и ждём Стёпку ВСЕГДА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
ну вот, опаздала, хнык:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
Читаю и улыбаюсь, как дурак ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:36 (ссылка)
И когда произошла сия трагедия???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:44 (ссылка)
В субботу, Кристин, и произошла ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:55 (ссылка)
Басс, Я что-то припоминаю..... ты говорил что в на выходных пьянки всякие ожидются....... напились на мальчишнике......теперь понятно, почему ты сказал выпивки не избежать)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:39 (ссылка)
Крися, мальчишника, как такогого, не было. Мы его на "после свадьбы" оставили по некоторым причинам ))))
А в четверг вечером просто посидели втроём (старые школьные друзья; новыми я с трудом обзавожусь), вспомнили "за стаканами" нашу беззаботную молодость; подумали о нерадостном будущем... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Читаю и улыбаюсь, как дурак ))))))))))

девки плачут, а он смеется )
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:18 (ссылка)
through_the_rains,
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 02:53 (ссылка)
ой, блииииииииииииииииин))))))))))))))))))))))))))
поздравляю))))))))))))))))))))))
и молчал, жук!)))))))))))))
любви вам и благополучия!!!)))
как так получилось-то?))))
как все прошло?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 02:55 (ссылка)
фоток еще давай))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
Наль, что значит молча? Всё в эту субботу "приключилось". Я ещё дату хотел переносить, но истериками меня замучали ))))))))))))))
К тому же, исходя из наших прожитых лет, для меня это формальность. Вот так )))
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:27 (ссылка)
ух нифига себе.Женился...мдя...
Ну поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:50 (ссылка)
Милая_Романтика, так уж не мальчик ведь.... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение gingema
Крися, through_the_rains, Девоньки, давайте хором...: "Зачем ты в нааааш колхоооооз приехал???? Зачем нарууушил нааааш покоооой????........"
*платочек кто-нибудь сухой дайте,а??*

Ой, тебе ли, Сашенька, горевать? Такая милая-симпатичная и всё плачешься, что одна )))))))))))))) Достойных просто нет ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 02:35 (ссылка)
Басс, Стёёёёп, а Стёёёёп)))......
"а может ну её да и в Сочи махнём,ааа???"
А если серьёзно, то ответить тебе могу всего-навсего одной фразой, уже упоминавшейся где-то в моём дайри
"Мужики как унитазы - одни заняты, а другие уже засраны.."...Эхххх...и для кого я свою девственность берегу??:D
********
Я вчера общалась с Натахой, она конечно была в лёгком шоке от твоих проделок....))))) хехе....но просила передать САМЫЕ ИСКРЕННИЕ поздравления от неё....
видимо любит и беспокоится за тебя, дурилку женатого....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:11 (ссылка)
gingema, махнём, обязательно, махнём ))))))))))))
.......................
Вот разведусь с женой и каким буду - "засраным"? :))))
.....................
смс от Наташки получал. Приятно ))) Она где сама-то?
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:05 (ссылка)
Басс, ну у неё сегодня ОЧЕНЬ ответственное мероприятие...думаю что сама поделится ;) обещалась появится после обеда...часа в 3, так что затаиваемся и ждём ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alonzo_inbox   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
ну вот..а ты японку хотел...промашка,однако!
неужто она ЯПОНКА??!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
Хотеть японку и получить японку - это две большие разницы )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:06 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Наль, что значит молча? Всё в эту субботу "приключилось". Я ещё дату хотел переносить, но истериками меня замучали ))))))))))))))
К тому же, исходя из наших прожитых лет, для меня это формальность. Вот так )))

молча канешна)))))))) все узнали все только после того как))))) предупреждать надо))))
гыгы))) а дату зачем переносить?))))) бедный, надавили на тебя)))
а для нее не формальность?)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:51 (ссылка)
Наль, дату переносить я хотел по двум причинам: во-первых, у нас за два дня до неё ничего толком решено не было - ни где, ни с кем, ни как ))); а во-вторых, православные мы, а в пост нельзя. Но тут я сказал, что мы же не вечаемся, а бракосочитаемся, а это гражданский акт и, следовательно, под церковные каноны не подпадает.
Для Светки (зовут её так) точно не формальность ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:00 (ссылка)
Басс, ясненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку