-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:13 (ссылка)
С тобой - на край света ;)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:59 (ссылка)
куда поедим Степашка?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение идущая_на_свет
куда поедим Степашка?

Как говорит, Gingema, - в "туречину" ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
eternal_sense, ой ли, Оленька? )))))))))))) Хотя всё может быть, даже то, чего не может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Басс, я даж чихнула.....ты с нами?......поехали.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:20 (ссылка)
идущая_на_свет, подробности, у Сашки )))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Басс, прочитала)))))))))))))))))...я жду твоих рук на своем теле...................
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение идущая_на_свет
Басс, прочитала)))))))))))))))))...я жду твоих рук на своем теле...................

Руки - ноги.... Главное - Хвост!!! )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Басс, а я сплю и вижу массаж ножек в твоём исполнении....ну и всего остального тоже.....как договаривались...в джакузи, при свечах...под звёздным южным небом......
идущая_на_свет, Натах, а ты пока иди шаровары постирай и танец кобры повтори, чтоб как можно эффектнее получилось....."для своииииих, любиииимых" как никак!!:boobs:
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Басс, он у тебя спереди?
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
gingema, кобра на охоте!!!!!!!!!!!!!............ох...берегися птенчик!!!!!!!!!!!!!!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Есть одна песня у группы "вне формата", так слова- "... и плачу". Так я сейчас - смеюсь и плачу от комментариев... Пойду обедом плоть усмирять )))) или насыщать )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Вот и я тоже читаю ваши коменты - смеюсь и плачу. Смеюсь, потому что классные вы девчонки, а плачу, потому что не знаю у какого САШКИ читать самое интересное, и потому что не получу "кое-чьих" рук на своём теле ни в джакузи ни присвечах... Хотя...Говорят, может быть то, чего не может быть.... :))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
eternal_sense, Сашка ...эт девочка:):):):):) Гингемка:):):):):):):):):)....а самое инетересное....это то что у Степачки наконец-то вясна наступила.....гормон взыграл)))))))))))))))))))))))))))(Стёп..не убивай)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
eternal_sense, мне кажется, что я могу читать между строк )))))))))))))))))
******************************
идущая_на_свет, что значит "самое интересное"? То есть всё остальное время я "фригиден" ((((
По правде говоря, "гормон" у меня всегда на одном уровне - выше среднего. "И нет нам покоя ни ночью, ни днём..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:33 (ссылка)
идущая_на_свет, Спасибо, что просветила :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Басс, Какжется, кажется :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:39 (ссылка)
eternal_sense, ну, вот - я так и знал ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:50 (ссылка)
eternal_sense, если ты повернул смайлик в грустном направлении, то прочитал мой коммент не с той интонацией :)) Попробуй ещё раз :))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
eternal_sense, тогды ба в кавычки заключила, и я бы понял, что не кажется )))) или?...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Басс, ИЛИ - уже зависит от твоих желаний :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:18 (ссылка)
eternal_sense, кажется, мы пошли в разные стороны )))
*****************
Вот этой "коэльщины" про желания прошу - не надо ))))
мне б чего "руками пощупать", а не эфимерного счастья от "всемогущего" своего желания...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:25 (ссылка)
Басс, нет не пошли :)))
Я о коэльщине даже и не думала :))))
Руками пощупать значит... :)))) Ну-ну :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
То, Оль, о чём ты подумала, я не "щупаю", я к тому притрагиваюсь...
********************
Значит про массаж мне не показалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Басс, Абсолютно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Не знаю даже, какой смайл или картинку поставить!
Может, этот -
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Басс, но тут 2 мужика :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:05 (ссылка)
eternal_sense, не нашёл я сразу подходящей )))) Ну, это, типа, Радость.. точнее - радостное удивление )))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Басс, когда же ты перестанешь удивляться мне? :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:17 (ссылка)
Возмжно, когда буду уезжать из Одессы ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку