-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Песня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Прямо король... нет, не так, скорее повелитель))))))
Сир....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Чёрт! Не могу поставить фотографии боком друг к другу!!! ((((
Не знаешь - как?
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:34 (ссылка)
Басс, Издеваешься????? Ты уже забыл - я юзер)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:48 (ссылка)
Крися, ну, мало ли )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Басс, Я за пол года не научусь пользоваться компом методом тыка, для этого мне понадобится немного больше времени))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:36 (ссылка)
Крися, я полагал, что уже больше времени прошло ))))
"А время, а время идёт себе, идёт" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
ты увлёкся фото не на шутку :)))
Весь в золоте .... ммммм.... песня :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
eternal_sense, фотографировать (но не фографироватьСЯ) мне всегда нравилось - и аналоговым, и - сейчас - цифровым фотоаппаратами. Просто я не выкладываю фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
Басс, взял женился и не сказал ничего..... :)))
Не могу успокоиться... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 10:41 (ссылка)
фотки боком можно поставить соединив их, в том же пэйнте например
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:09 (ссылка)
through_the_rains, я чего-то об этом не подумал...
Я полагал: может тэги какие есть на лиру... для ламеров )))
............................
eternal_sense, в аську, всё в аську )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку