-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Попасть в "мэйнстрим" что ли? )))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_X   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
Стёпа :))) Ты постепенно раскрываешь перед нами свои желания :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:12 (ссылка)
Да, какие это желания? :) Так - голые "тетки" )))))
Желания у меня намного возвышеннее ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
Басс, Ну ну....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:10 (ссылка)
А вобще-то у меня разносторонние желания ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:15 (ссылка)
Правда...... да ты оригинал))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
Как раз наоборот. В своих разностороних желаниях я неоригинален )))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:36 (ссылка)
Да, какие это желания? Так - голые "тетки" )))))
Желания у меня намного возвышеннее ))))))))))))

А вобще-то у меня разносторонние желания ))))

В своих разностороних желаниях я неоригинален )))
************************
с такой єволюцией желаний - они могут иметь особенное свойство у тебя :))))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:59 (ссылка)
а вот вторая тетка какаято никакая :)))
а я вот хочу зиму, снег и дождь, у мя от тепла депры затяжные начинаються :(
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:40 (ссылка)
_TIGER_, у вас небось и зимы-то особо холдодной нет?
.............................
eternal_sense, замкнутый круг ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Басс, есть у нас зимы холодные :)))и я их люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:48 (ссылка)
_TIGER_, горячая женщина?
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Басс, ага
точно
ток всегда с холодными руками и ногами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:10 (ссылка)
_TIGER_, такая же фигня ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку