-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


За окном.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Красиво)))))))
Как будто кто-то не снял пенку с молока)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:53 (ссылка)
у меня сегодня похожие получились:
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Мир, как мы его видим )))))))
Ань, а ты где снимала?
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Басс, это мой дом, фотографировала собственные окна, ну и небо попутно получилось...это минут десять назад
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:59 (ссылка)
Крися, ну, ты сравнила )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Eternity_Ann, прям Дом на Фрунзенсокй )))))))) или в самом деле он?
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:12 (ссылка)
моя любимая детская песенка))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Басс, ну это действительно он:) я тут почти 20 лет и живу:) а откуда ты знаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Eternity_Ann, а я слежу за тобой, я твой тайный поклонник )))))))))
...Люблю Москву...
*********************************
Наль, "Раз ромашка, два ромашка..."
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Басс, хехх:) представляю:)
ну вообще если так хорошо все знаешь...завидую..я так пожалуй все ту же фрунзенскую знаю и еще парочку районов и усе на этом...
а так что бы по дому узнать...аж завидно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Крися, ну, ты сравнила )))))))))))

Ну прости)))))) Такое мышление))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Что ж они мчатся без оглядки? :))
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:06 (ссылка)
это такое вчера в Москве небо было!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗВЕЗДА_с_неба   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Красивое фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Крися,
**************************
eternal_sense, "Мне бы в небо..." (с) Кто ж эти силы природы разберёт? )))
***************************
Eternity_Ann, это всё издержки езды на машине ))))
***************************
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение only_lost_soul
это такое вчера в Москве небо было!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:56 (ссылка)
красивооо....
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:58 (ссылка)
а сейчас вот так ....
это из моего окна
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
мне твоя первая фотка напомнила....когда что-то сворачивается.....например если молоко в чай налить....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
идущая_на_свет, а это? -
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Басс, ага.....оно самае.....
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Eternity_Ann, а я слежу за тобой, я твой тайный поклонник )))))))))
...Люблю Москву...
*********************************
Наль, "Раз ромашка, два ромашка..."

"...три")))))))))))
классный мульт)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tziry   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:19 (ссылка)
классс....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Tziry, спасибо и тебе, и небу в тот день )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку