-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


.................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
звездун ты, Стёпа )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
Только не говори , что "голубой" )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:23 (ссылка)
я не голубой, я светло-синий (с) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:21 (ссылка)
Басс, По-мойму ты уже доказал свою принадлежность к традиционной ориентации)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:19 (ссылка)
Крися, Пенкин тоже женился, а теперь ещё и этот (как его, чёрт?!), Пев(с)цов - тот, что, типа, пародист ))))
.............................
Доказал и буду доказывать )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:37 (ссылка)
Басс, Поздно уже))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:52 (ссылка)
Крися, вот это ты зря ))) Кому, как ни вам - женщинам - знать, что ни нам, ни вам начинать доказывать никогда не поздно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
Басс, ок))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Крися, вот это ты зря ))) Кому, как ни вам - женщинам - знать, что ни нам, ни вам начинать доказывать никогда не поздно )))))


Опаньки-опаньки..... Что я слышу :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
Бунт, Оля, бунт )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 20:35 (ссылка)
Басс, ужееееееее???????? :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
eternal_sense, я бунтарь по духу ))))))))))) Хочется авантюры, чтобы назло всему, а в жизни - штиль, и как все...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку