-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






Сожаление.

Среда, 16 Марта 2005 г. 18:28 + в цитатник
......................................
Хороший бы мне фотоаппарат, я бы совсем на работу забил...
А так - только
это

Рассмешило

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:01 + в цитатник
.............................................
- Мама, мы вчера в классе мерили у кого длиннее писька! У меня оказалось - длиннее всех.
- Ну, дык правильно, сынок, ты ж
кто

Об отношении.

Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:34 + в цитатник
.....................................
Вот так меня, чёрт побери, любят!
here

Фотографическое.

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:21 + в цитатник
..................................................................
Одно мгновение 5-ого марта. Чем не креатив?
здесь

Конечно-недельное.

Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:50 + в цитатник
......................................................
Не оригинальности ради, а улыбок для )))))))))
......................................................
Чую конец недели!



- Ну, и запарился я редактировать этот пост!!!

Аналог (не путать с "аналом")))))

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:14 + в цитатник
........................................
Как-то я спрашивал: что это? - http://www.liveinternet.ru/users/711098/post4262827/ Спасибо, помогли - выяснили )))
А теперь и для женщин (или всё таки для мужчин? :))
здесь

Праздничное.

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:06 + в цитатник
...............................
Дорогие мои, присоединяйтесь в поздравлениях - c Днём Рожденья, Gingema
...............................


После обеда...

Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:08 + в цитатник
...................................
Думал после обеда написать о том, как мне к 8-му числу надоело омечать трёхденвное 8 марта, но послеобеденное время к этому не располагает.

Вместо этого -
вот

Праздничное.

Суббота, 05 Марта 2005 г. 20:30 + в цитатник
.............................................


Предпразничное.

Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:27 + в цитатник
................................................................................
здесь

Про фауну.

Среда, 02 Марта 2005 г. 12:30 + в цитатник
.................................
А я ежиков люблю,
Я от ежиков торчу
Я от ежиков шизею,
Будь они хоть три рубля. (с)
звери

Насущное.

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:51 + в цитатник
...........................................
без обид

Газетное.

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:55 + в цитатник
................................................................
Мороз страшен для гитлеровской грабьармии, а нам он помощник в боях. Только беззаботный боец может пострадать от холода.
В моем подразделении за время боевых операций зимой никто не обмораживался, а холода были не малые.
Надо сказать, что мы к морозам привыкли и никакими особыми cредствами против обмораживания не пользуемся. Мы приняли за правило перед выходом на боевую операцию переобуваться. Ногу, свободно завернутую в шерстяную портянку, обморозить в валенке невозможно. "Руки мерзнут", - говорят некоторые товарищи. А мы им посоветуем - ... (далее текст обрывается!)

Газета "ЗА РОДИНУ", 1 февраля 1942 г.

О религии.

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:27 + в цитатник
..............................................................
Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать, то как мы назовем его?
- Подлец, в лучшем случае.
- Правильно! А вот индусы назвали его
как

.......................

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:40 + в цитатник
В выходные выбирался на природу с товарищем: печку его, введенную в эксплуатацию, проверить, водки попить, "поговорить по душам".
Водки попили, поговорили - чуть не замёрзли. Мы ж городские многого не знаем, не догадываемся, всё в процессе познаём! ))))))))))))))))
...И всё таки зима красива!!!
зима

Смешное.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:19 + в цитатник
.............................
Фото, которое в последнее время поднимает мне настроение -
смотрим

Литературное.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:50 + в цитатник
...............................................
Детский рассказ "О кроте, который хотел знать, кто ему на голову накакал"



http://www.livejournal.com/users/contuper/417.html - сама книжка

Модное.

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:12 + в цитатник
Для женщин, страдающих от нехватки мужского внимания как морально, так и физически, модельеры решили выпустить в продажу следующий вид
бюстгалтера

Уходя, смотрите вверх!

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:31 + в цитатник
...........................................................


Взято здесь - http://www.livejournal.com/users/ozimok/32833.html#comments

.....

.....................................

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:32 + в цитатник
Чем наши "колодцы" хуже питерских?
ни чем


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь