-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Об отношении.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
ОГО!!!!!!! Не расстраивайся - это не главное!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 03:15 (ссылка)
не расстраивайся) меня тоже несколько человек поудаляло)) и я тоже поудаляла некоторых))) кое-что взаимно получилось)))

счастливчик! всего 26 входящих......... а у меня 596 непрочитанных и еще куча прочитанных, но не отвеченных...

и вопрос от ламера: как ты так скопировал страничку?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:17 (ссылка)
Наль, 26 - это после "очистки" )))) Я делаю так: все комментарии оставляю, а новые сообщения удаляю, оставляя по одному от каждого ПЧ. Потом просматриваю... За ночь набегает около 150-200, а к просмотру остается не больше 40-50, из которых к разным постам 20-25... )))

Что касается старнички, то я делаю так (может и по-ламерски, но другой способ не нашёл).
Делаю "Print Screen" и копирую в "PowerPoint", а затем сохраняю в "jpeg".
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:20 (ссылка)
Крися, спасибо! Я и не расстариваюсь ))))
Скажу по секртету: это один чловек. Видимо, какой-то глюк на лиру был, вот и умножилось )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:27 (ссылка)
Басс, Так бы сразу сказал)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:34 (ссылка)
Крися, хотел, чтобы пожалели
А то последнее время, как-то так....
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:59 (ссылка)
Басс, Как-то так это как????? Никак?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:29 (ссылка)
Крися, безучастно (((
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:33 (ссылка)
Разве такое бывает? А может они сговорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
Басс, нас мало, но мы с тобой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Крися
Басс, нас мало, но мы с тобой))))

Именно это я и хотел проверить/услышать )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:55 (ссылка)
Белобрысая, как видишь - бывает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:56 (ссылка)
Басс, )))))Я рада, что мы понимаем друг друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:10 (ссылка)
Не люди, а звери, меня вот тоже вчера из списка удалили. Естественный отбор какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:35 (ссылка)
Белобрысая, а что делать: "Мы выбираем, нас выбирают" - choose your diary, choose your future ))))
....................................
Крися, и это взаимно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:46 (ссылка)
I chose your diary...... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:01 (ссылка)
eternal_sense, это очень ценимо мной )))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:58 (ссылка)
Басс, а мной то как, что б ты только знал :))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:24 (ссылка)
eternal_sense,
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
Басс,
во всех постах тебе поздравление оставлю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
eternal_sense, от тебя я меньшего и не ждал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:54 (ссылка)
Басс, ох, мужастик :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку