-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Сожаление.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:31 (ссылка)
Гы))) Чем я сегодня, собственно и занимаюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
На работу забила или фотографируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:35 (ссылка)
Басс, Просто забила, да и фотика у меня нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
Ну, после твоих рабочих выходных - это правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:54 (ссылка)
Басс, Иа... иа... ия я того же мнения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:00 (ссылка)
Крися, всё - поеду к приятелю заскочу на часок и домой...
До завтра! Приводи мозг в порядок! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
Басс, Постараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
фотопапа
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 03:48 (ссылка)
не трави душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мечтаю о цифровике хорошем..........эх!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
eternal_sense, это почему? А кто будет фотомамой?
Ответить С цитатой В цитатник
only_lost_soul   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:28 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Басс, я тоже об хорошем фотике мечтаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:53 (ссылка)
дело не в фотике
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
fotopapa, и в нем тоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
fotomama   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:51 (ссылка)
Басс, в роли фотомамы - фотомама :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:20 (ссылка)
fotopapa, fotomama, это вы чего - виртуальное шефство надо мной берёте? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:31 (ссылка)
Басс, Нет, но ведь читать наши рекомендации ты и без шества можешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
fotopapa, ну, конечно... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку