-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Смешное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Мне начальник показал эту фотку)))))
Оборжаться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Какой правильный начальник: по правильным сайтам "ходит"! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Не знаю куда он ходит, но то, что на мою прозьбу поставить дополнительный телефон написал "Как вы меня за*бали" именно на нраспечатке этой фоты)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
Он ёще и справедливо-юморнОй ))))))))))))) Сколько же тебе телефонов нужно? Голова не опухнет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Басс, Не боись, не опухнет... У нас на троих 1 телефон, с чего пухнуть?????
А то, что с юмором... это да, это радует)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Может, у него прошлое КВН-ское? )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Вовсе нет.... просто человек, с хорошим чувством юмора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белобрысая   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:39 (ссылка)
Она теперь и мне настроение будет поднимать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку