Это не мой праздник, а мужское 8-ое марта мне не нужно ))))))))
Но немного повышенного внимания не помешало бы. Так или иначе всё равно "гудели" до 7 утра 23-ого ))))
А я и не ухожу. Я готов кролесить до утра, но там, где есть место, на котором в случае чего можно спокойно уснуть )))))))))))) Не клаббер я, не клаббер )))))))