-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Насущное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


razvrat   обратиться по имени Re: Насущное. Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Ха ха ха ха ха ха ха ха ха х

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Ничего себе насущное :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Кто ж тебя так, а???
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
Крися, всё те же, всё там же )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
Басс, Вот негодяи))))))))
Никто не поздравил??((((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:49 (ссылка)
Это не мой праздник, а мужское 8-ое марта мне не нужно ))))))))
Но немного повышенного внимания не помешало бы. Так или иначе всё равно "гудели" до 7 утра 23-ого ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:54 (ссылка)
Басс, Какое совпадение)))) Мы тоже загудели.... только в 7 утра была дома))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
Я уже устаю от тусовок до утра вне дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:07 (ссылка)
А я стараюсь не уставать, а то просто с ума сойду от скуки и однообразия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:17 (ссылка)
Это возрастное и присуще характеру )))))
Всему свое время, Кристин )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
Басс, Вот ты ж старый п...дун!!.... грубо, но сам напросился))))
Нечего раньше времени уходить на пенсию))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
А я и не ухожу. Я готов кролесить до утра, но там, где есть место, на котором в случае чего можно спокойно уснуть )))))))))))) Не клаббер я, не клаббер )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:40 (ссылка)
Басс, а я можно подумать -клаббер.....
Но.... мне это нужно для работы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку