-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


.......................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Эх... в такой красоте и замерзнуть не жалко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
У меня примерно это и получилось))))))))))))))) Смех-смехом, но когда ты по пояс в снегу, и руки начинают неметь, то смех как-то пропадает )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Басс, Ты спал по пояс в снегу?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
... я шёл и падал, и поднимался с трудом ((( гордиться нечем... процесс опьянения шёл не постепенно, а "накрыло" неожиданно...
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:30 (ссылка)
А))) тогда все ясно)))))
Это не контролируемо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Крися, самое обидное то, что мозг не был отключен, я понимал, что нужно сделать, но ноги и руки словно обессилили.
...если бы не столько снега (а снега было столько, что можно смело было в войну играть с окопами по пояс), то я думаю, что ситуация была бы поправима ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Басс, Так пить надо было в доме, а не на улице)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:46 (ссылка)
Кристин, пили в доме, но из-за того, что печка новая, а дрова промёрзлые, и приехали мы поздно, напились раньше, чем печка стала отдавать тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:33 (ссылка)
красота!!!! где находится сее чудное место?)))))
Стёпка напился и падал в снег)))
так ведь и замерзнуть мона...и сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Басс,
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Наль, это Подмоковье, северное направление...
Зима - красива, но ХО-ЛОД-НО!!! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_free   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
ну вот я кстати тоже на дачку с друзьями ... даж наверное лучше бы сказать семьями..хе..хе) ездила... но вот не замерзли.. в баньке были в басейне плавали)... фотки есть, но интимные ы) а так бы показала!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Batty_free, ну, "дачка дачке" рознь ))))))))))))))))))
...............................
Это вы семьями интимные фото делаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Басс, Опять взялся за проницательность?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_free   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Batty_free, ну, "дачка дачке" рознь ))))))))))))))))))
...............................
Это вы семьями интимные фото делаете?


ну вот я же говорю интимные а не порнографические... и если я в купальнике то я не считаю это достоянием общественности.. как то так вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Крися, ай, молодца! Улыбнулся ))))
.......................
Batty_free, ну, это большая редкость в наши дни, когда фото в купальнике считают интимными. :respect:
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Басс,
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_free   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
агга... спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
это случайно не Измайловский парк?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:51 (ссылка)
Оригинальная, нет! Это Подмосковье, около 50 км от Москвы
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:02 (ссылка)
Басс, Да красива , наша матушка ЗИМА
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:52 (ссылка)
Оригинальная, соглашусь полностью! Но, холодно (((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
Оригинальная, смотри: я -кот, ты - собачка - забавно )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
Басс, Да я тебя растерзаю*)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
Басс, Именно так ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
"Нас не догонят" ))))))))))
.................
А что, есть склонность к растерзанию? )
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:55 (ссылка)
Басс, Да , очень сильное желание.Весна же на дворе)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Неужели никого рядом нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Басс, Нету
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку