Как всегда в последний рабочий день недели я хочу представить тому немногочисленному кругу моих друзей, которые регулярно посещают сей "мирок", новых ПЧ.
Так как неделя была короткая и насыщенная всякими проблемами, с новыми читателями близко познакомиться я, к сожалению, не успел.
Поэтому - кратко - встречайте хорших и добрых обитателей ЛиРу: модЭм_в_форточку тихо_пройду_дождем Кастрюлька_1983 LOVE_BABY nevma ЗАпИсКи_ЧёРнОй_дУшИ НаРиК
...............................................
Эстонский институт экспериментальной биологии: http://www.ebi.ee/
Е-mail, считаю, тоже неплох: ebi@ebi.ee - особенно, если его по телефону диктовать со словом "собака".
................................................ Ещё у меня новый ПЧ - очаровательная девушка sobik
Присоединяйтесь в приветствиях к творческой личности Аховая_Марго и Hard_Fucker (ник говорит сам за себя, дневник "без цензуры") )))))
Кстати, все те, кто не видит меня в своих ПЧ, не должен думать, что я их дневники не посещаю. Посещаю, оформив подписку (мне так удобнее!)...
..............................
Обещанное фото из пятничного вечера - "закос" под европейца
....................
Хочу, чтобы когда-нибудь, как и у Робера Дуано, одна из сделанных мной фотографий ушла бы с аукциона за 20000 евро (пусть даже я их и не получу)))
Вот такие асоциации вызывает моя виртуальная персона у одной из моих ПЧ:
"Басс,
1. леопарденок
2. КВН
3. извращенный еротизьм
4. хронический холостяцизм (и не нада напоминать что ты женат, это совсем другое)
5. фото-пробы
6. лекции по политологии (потому что он проходят в 406 аудитории г.к.)))
7. пофигизм и оптимизм"
......................................
Долго, очень долго кулинары и кондитеры всего мира бились над проблемой, как удовлетворить в одном блюде потребность людей, любящих сладкое, и людей, предпочитающих мозги, причём не на тарелке, а, так сказать, непосредственно из места их обычного расположения.
Вы не поверите, но они решили эту проблему, чему удоказательство приведенные ниже фотографии, а не белый дым над Ватиканом, как могли подумать многие ))))))))))))))))
А погда у нас переменчива, как женщина в мае... или наоборот - женщина переменчива, как погода в мае? ;) А! Всё равно...
Одно дело было пару дней назад -