-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


.....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


through_the_rains   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
вкусно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:15 (ссылка)
Не дошёл я, Ань, вчера до Ботанического сада: на ВВЦ остановился ))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
Степа, я в тебя верю! когда-нибудь - обязательно дойдешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:57 (ссылка)
through_the_rains, конечно. Мне там надо отросток купить, чтобы лимон домашний привить. Пусть плодоносит )))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
пусь лимонит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
Басс, Ботаник?????
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
Крися, а мне нравится с цветами-огородами возиться ))) Видишь результат своей работы ))
Я как-то писал: мне б фермером куда-нибудь в Данию )))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
Басс, я не знала что ты садовод-любитель!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
идущая_на_свет, да, я ещё и сам не знаю )))) Так кажется по временным ощущениям ))))
К тому же я ещё много чего любитель ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:28 (ссылка)
Басс, ну если по временным ощущениям...то вы стареете батенька))))))))))))))))))))))).............ну-ка расскажи мне чего ты еще любитель)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
идущая_на_свет, О-о-о! Это большой список получится ))) А вобщем и целом - стандартный набор )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:42 (ссылка)
Басс, Мдяяя.... вот это новость, хотя я не удивлена...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
Крися, а ты думала, что я профессионал? ;) Нет, Кристин, по жизни я в "любительской лиге" )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
Басс, так вот какая она "любительская лига"......
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
Басс, Профессионал??? Я даже не думала, что ты любитель:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
идущая_на_свет, какая такая? Никак не лимоновыращиваемая )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Крися, а что же ты думала? Уже пол года из тебя вытягиваю, что ты обо мне думаешь :) Гадости, небось, всякие ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
Басс, )))))))))))))))))))))))))я тупик....я сплю....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
идущая_на_свет, я тоже себя неважно чувствую после одного выходного...
Может по укольчику глюкозы? -
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:04 (ссылка)
Басс, давно пора...и ваще Степашулечка......хватит уже выеживаца со своми смаликами)))))))) откуда натырил?
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:05 (ссылка)
Басс, вот что значит в бошке половина места освободилась.....есть время в дневнике писать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)

Исходное сообщение Басс Крися, а что же ты думала? Уже пол года из тебя вытягиваю, что ты обо мне думаешь :) Гадости, небось, всякие ))))))))))))

Вытягивал??? Мог бы спросить)))


Тебе интересно?)))


 

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:27 (ссылка)
идущая_на_свет, смайлики натырил по интернту ))) Где ж ещё? :) Некоторые, знаю, хотбар себе поставили, но я как-то писал, что у меня конфликт с ним вышел ))) Еле удалили потом...
Ну, правильно: диплом сдала, и теперь свободна!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Крися

Исходное сообщение Басс Крися, а что же ты думала? Уже пол года из тебя вытягиваю, что ты обо мне думаешь :) Гадости, небось, всякие ))))))))))))

Вытягивал??? Мог бы спросить)))


Тебе интересно?)))


 


А то! Но с другой стороны - недосказанность интригует ))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:37 (ссылка)
Басс, Буду интриговать, пока смогу))))))
Хотя ты мне тоже ничего не говорил про то, что ты обо мне думаешь!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:45 (ссылка)
Крися, говорил, говорил... Правда, мало, но говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
Басс, И когда же???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
Крися, остается только вспомнить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 09:36 (ссылка)
Басс, мне хотбар наши программисты замучались удалять.....такая помойка....правильно сделал что не поставил.....умнишка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
Крися, А вот с этим у меня большие проблемы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку