..................... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Басс Крися, а что же ты думала? Уже пол года из тебя вытягиваю, что ты обо мне думаешь :) Гадости, небось, всякие ))))))))))))
Вытягивал??? Мог бы спросить)))
Тебе интересно?)))
Исходное сообщение Крися
Исходное сообщение Басс Крися, а что же ты думала? Уже пол года из тебя вытягиваю, что ты обо мне думаешь :) Гадости, небось, всякие ))))))))))))
Вытягивал??? Мог бы спросить)))
Тебе интересно?)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |