-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


.......................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
Иха!!!!!!
Вот это да!!!
КрасотиЩа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
может новое направление в фото:) прославишься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:19 (ссылка)
Крися, ага! Главное не заморачиваться на качестве ))))
.......................................
Eternity_Ann, направление "руки из ж..." )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
Басс, Я не профессионал, а просто смотрю на фото... мне может нравиться, а может нет....
Вот это фотка мне нравится, а почему, я даже описать не смогу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:28 (ссылка)
Басс, хехх))))))) ну зачем жетак самокритично:)
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:52 (ссылка)
Басс, Стёпчик, прувеееееты!!!!!!!! я не умир, не дождётесь! ))))))
смари, у меня такая хрень тож имеется))))) Сисру фоткала...а ручки-то дрожали...дрожали ручки....смари какой клёвый получился задний план!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:19 (ссылка)
gingema, а я подумал, что ты всё ))) Мне больше передний план нравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
у меня тоже на подобе есть такие...)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Virlo
у меня тоже на подобе есть такие...)

Похоже, здесь собрались истинные мастера фотографии )))
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
а как же)
Ответить С цитатой В цитатник
gingema   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:18 (ссылка)
Басс, что значит усё??? скончалась старушка Гингемка? не дож-дё-ти-ся...)))))) так.....летала на метле в соседние царства-государства...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 18:25 (ссылка)
gingema, и как там? Что про Россию говорят? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку