-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Кулинарное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_X   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Фууууууууу...............
Таким образом можно сладкоешек кодировать от оборства.........
бррррррррррррр..............
Точно на диету сажусь :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Хочу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
eternal_sense, а надо садиться? ))))))
*************************
Крися, хищница! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Басс, Степочка....сижу я значит поглащаю писчу...решила на ли.ру залезть....смарю...а у тя кулинарное что-то....открываю......верни мой аппетит!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
идущая_на_свет, я ж это перед обедом запостил. Думал, что на пользу: посмотрите и не пойдёте обедать - такая вот диета, понимаешь )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Басс, добрый ты человек:):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:19 (ссылка)
Да, уж... благими намерениями устлана дорога в ад )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
eternal_sense, а надо садиться? ))))))
*************************
Крися, хищница! ))))))))

Нет, просто сладенького захотелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Крися, а ты зачем трижды запостила?
******************
А я подумал, что ты собирательница мужских скальпов/черепов )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Басс, Руки дрожат))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Крися
Басс, Руки дрожат))))

Эх, Кристина, где же кружка?
Чтобы руки не дрожали,
Мы с тобой, моя подружка,
Откупорим "Цинандали" )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Стихи...... мне.....
ой...
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Басс, Степан..да вы стихоплёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Да, леди, во мне умер поэт-рифмоплёт )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Басс,
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Изюма   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
ганибала лектора в студию!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку