-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


..............................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любитель_Изюма   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:14 (ссылка)
с КВН не понял,....
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:29 (ссылка)
неть ну так хорошо, как она я тя видимо е знаюю.но, со многим солгасна:)
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
если здесь кто-то пытается меня пристыдить, ни фига у него не получится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
through_the_rains, я писал, что, практически, со всем огласен! )))
Вот же мой камент: "Пункт 7, видимо, от несерьезного вЕдения дневника, но откуда №3?"
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Любитель_Изюма, это, скорее всего, потому, что я его люблю...
********************
Eternity_Ann, знаешь, through_the_rains меня тоже виртуально знает )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
#3 точно лишний :)) Уж поверьте мне :)))))

о секрете ни слова
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:00 (ссылка)
eternal_sense, во-во! Эротизм-то, может, и присутствует, но почему извращенный? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Басс, Может?? :))))) Не важно какой, короче, но он присутствует
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Так или иначе в моем дневнике это не присутствует, хотя я знаю на чём основан этот номер 3 ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GlaZe   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 02:42 (ссылка)
Басс, 7-е самое для жизни подходящее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аховая_Марго   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 18:23 (ссылка)
аа...... ты женат??!! Как ты мог?)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Аховая_Марго, с чего ты взяла? Глупости какие )))
Разве что-то может помешать нашим пробежкам? :)
.................................
GlaZe, согласен! Только наглости (нахальства) не хватает ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Ого))))) Здорово когда ты вызываешь у человека какие-то эмоции.... пусть некоторые можно оспорить...
Но все таки... чертовски приятно)))))))
________________________________________________
КВНщик..... гы:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аховая_Марго   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Басс, ну..... теперь можешь вставать на час раньше, бежать в Измайлово и искупать вину) Раз глупости...)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Крися, КВНщик я в душе, ты ж знаешь. Интересно твои эмоции/ассоциации послушать )))
И чего же тебе таки приятно?
***********************************
Аховая_Марго, мы же вроде уже плаваем? Нет? О. как я люблю искупать свою вину, ты себе даже представить не можешь ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аховая_Марго   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:58 (ссылка)
Басс, так... ну плавать то я начала от одиночества... а тут)) Любишь значит? хорошо... я люблю маргаритки. мороженое и машины... мотай на ус))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:03 (ссылка)
Аховая_Марго, даже и ответить нечего. Стандартный набор, только с возрастом маргаритки и мороженое превращаются в золото/бриллианты и норково-песцовве шубы (а у некоторых в рысьи... слышал, что от 40000 долл. такие стоят)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аховая_Марго   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Басс, Нет... вот такой набор не приму.. во-первых, будучи жутко растерянной, золото все равно больше месяца у меня не проживет... А животных жалко... По мне.... так лучше меня красками обеспечить))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Красками? Помню давным-давно, дефицитом были краски "Ленинградские"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку