-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Модное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:39 (ссылка)
БЕСПОНТОВА.....
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Не поможет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
идущая_на_свет, не, ну понятно, что не особо эстетический "лифчик", но сама идея! :)))))))
.......................
Крися, проблему, конечно, не решит, но временно поможет ))))))))
Я так думаю ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Как только наденешь его, будешь ощущать только выпкулости..... и больше ничего!!!!!! Сплошной дискомфорт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Крися, Я не спорю. Вам-то, разумеется, виднее )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Басс, Это точно)))) Зато нам не надо бриться о утрам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Знаешь, Кристин, в этой шутке есть только о-о-очень малая доля шутки. Остальное- чистая правда! ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
У меня сегодня не шточный день.....)))))
Правда и только правда..... вот моя судьба)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Правдоруб ))))))))))))) Правдивый рубака ))))))))))) Главное, чтобы это боком не вышло!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:24 (ссылка)
НЕ ДОЖДЁТЕСССЬ :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_free   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:26 (ссылка)
ну вот как то мне непонятненько.. нахуя они там руки сделали.. ну давайте есчо трусы мужские с силиконовыми губами внутри шить будем... эхь..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
Batty_free, а что - лучше такой? -
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку