-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


.......................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
Спасибо, но я уже достаточно сайтов просмотрел )))
Журналисты, как обычно, истерию нагоняют!
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:19 (ссылка)
а у нас в квартире газ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; ....................... Среда, 25 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
да, есть такое.. аж муражки по коже :(
В колонках играет: Roxette - Sleeping In My Car

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение LaCesLice
а у нас в квартире газ :)

А у на водопровод - вот )))
Правда, в Лыткарино, и в Коньково и воды-то нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Гал
да, есть такое.. аж муражки по коже :(
В колонках играет: Roxette - Sleeping In My Car

LI 3.9.25

Коллапс, конец света, апокалипсис...Идиоты!
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; ....................... Среда, 25 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
идиоты..
В колонках играет: Roxette - Anyone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
мдя....всё как то жутко одной волной нахлынуло...а ты почитай новости в инете-там написаны причины!
у меня электричество-ок
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
меня это ни как не коснулось...вообще ни как даже слегка обидно...по-детски как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Inavi   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:19 (ссылка)
бррр..=((( всякое случается ..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:23 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА, читал я , читал. Это официальная версия... Будем надеется, что она же и верная (честная).
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Eternity_Ann
меня это ни как не коснулось...вообще ни как даже слегка обидно...по-детски как-то...

Это ты зря! Ничего хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: ....................... Суббота, 28 Мая 2005 г. 00:48 (ссылка)
гроза была плохпя...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
YUPI, да, гроза в Москве была невыразительная... Но в Подмосковье вечером хорошо поливало...
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; ....................... Суббота, 28 Мая 2005 г. 16:16 (ссылка)
не знаю, не видела))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку