-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


25 мая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чувственная   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
:) Ну я ся здесь не нашла, т.к. была заперта в своем районе из-за отключения электричества. Но у мя фоток тоже много, скоро их опубликую))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:52 (ссылка)
Да, Наташ, грустно ((
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
ээээээээээх
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 20:45 (ссылка)
Басс, аха...свой ПЗ и выпускной вспомнила...
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
вот, интересно как все эти люди добрались до центра...
Чувственная, вместе заперты были))) жду фоток)
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:14 (ссылка)
Басс, можно обратиться за советом?
как сделать чтобы не весь пост висел сразу на странице,а чтобы была ссылка на продолжнеие. как тут надпись: последние брызги детства.
фотки добавлять под ней. или когда?

сорри за оффтоп
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 09:36 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Басс

Вы можете меня обвинить в скрытой педофилии, но вчера, когда я видел "последнезвонковых" школьниц, я завидовал их "кавалерам"...
Я вспомнил свои последний звонок и выпускной бал и почувствовал, что что-то упущено было во времена оные.
Это "дурацкое" свойство человеческой памяти возвращаться назад и осмысливать прожитое. Что не то и не той было сказано, не та поцелована, не туда было пойдено - не то, не то, не то...

неправильные мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
octoberinsnow, это почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:45 (ссылка)
Tindomerel, есть такой тег more= ты его заключаешь вместе с текстом (у меня это "брызги детства") в скобки [], и всё, что после него написано, будет скрыто...
Например, бла-бла {more=брызги} бла-бла... Только скобки смени на квадратные...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Tindomerel
вот, интересно как все эти люди добрались до центра...
Чувственная, вместе заперты были))) жду фоток)

Те, кто катался на речном трамвайчике, подъезжали на автобусах к пристани в районе Новоспасского монастыря (м. "Пролетарка") и "загружались" в эти самые трамвайчики )))
Возможно, что и в раойне м. Киевской происходило тоже самое )))
*---------------------------*
Да, Чувственная, фотки в студию ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Наль
Басс, аха...свой ПЗ и выпускной вспомнила...

"Когда мы были молоды..." (с) ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nevma   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
ну, а меня это только ожидает.... выпускной.........
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
Басс, аха))) не, скорее юны)))
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; 25 мая... Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
спасибо огромное)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
octoberinsnow   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 05:54 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
octoberinsnow, это почему?


потому что все было так, как должно было быть

сожаление о несделанном, несказанном внушает опасение, что и сейчас что-то можно упустить, а мысля она определяет бытие...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:15 (ссылка)
Вот как нужно последний звонок отмечать ))) - http://www.fishki.net/comment.php?id=3591
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:43 (ссылка)
Басс, фотки у мя в фотоальбоме:)
Сюда их не буду вывешивать, не мой дневник;)
Tindomerel, окей
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:05 (ссылка)
Чувственная, нет, нет... Я про твой и говорил... И уже посмотрел... Всё равно мало ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Басс, ну это естественно не все, только те, которые отсканировала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку