-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


За что люблю Москву (одно из...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:42 (ссылка)
За ВДНХ???????
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
Крися, смеюсь...))) За монументальную красоту...
К ВДНХ я ровно отношусь.
В плане парков и скверов мне больше нравятся "задворки" Сокольников и тихие дворы Сретенского и Рождественнского бульваров...
Начал перечислять и понял всю глупость этого занятия ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:00 (ссылка)
Басс, Ну почему же глупость???? Я сама люблю старые, маленькие московские дворики...
Особенно люблю прогуляться от 1995 года до Камергера... закаулками....
тихо и спокойно...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Глупость, Кристин, что перечислять начал ))))
От 5-ого до Камергера Садовое переходить нужно. Для меня это как переход границы ))) или линии фронта ))
Лучше тогда влево уйти, в сторону Тишинки...
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
монументальной красоты по всему миру полно...
не люблю эти камешки, а тем более с историей
природа ближе.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
а я подумала за голубое небо;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение модЭм_в_форточку
монументальной красоты по всему миру полно...
не люблю эти камешки, а тем более с историей
природа ближе.

Так и знал, что кто-то придерется ))))))
Надо изменить заголовок )))))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
Басс, я слышу негатив в твоем голосе(ц) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Еся
а я подумала за голубое небо;)))

Голубое небо? Это такая редкость в Москве!
Знаешь, как было в 2002, когда торфяники горели! О-о-о! Это было зрелище... и "запахище" ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:25 (ссылка)

Исходное сообщение Басс Глупость, Кристин, что перечислять начал ))))От 5-ого до Камергера Садовое переходить нужно. Для меня это как переход границы ))) или линии фронта ))Лучше тогда влево уйти, в сторону Тишинки...

Во-во....


люблю московскую тишину...


 

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение модЭм_в_форточку
Басс, я слышу негатив в твоем голосе(ц) :D

Ну, что ты, модэмушка )))))) Какая могу? Просто я тоже природу люблю... http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=711098&jpostid=4542789
Ну, а тут город ))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
не Басс, запаха не чувствовала, т. к я на дачке с друзьями в это время была)))0 а вот голубое небо в Москве не особая редкость во например щас за окном оно явно ГОЛуБоЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Крися, ах, как мы в этом похожи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:35 (ссылка)
Скучающая_Еся, ну, разумеется ))) Оно и таким может быть - http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=711098&jpostid=5142218
Я к тому, что хотелось бы его чаще таким видеть)))
**************
Кстати, а почему ты скучаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
Басс, Это точно....(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Крися
Басс, Это точно....(c)

Ну, да, конечно (c) Одну песню цитируем?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:48 (ссылка)
Басс, не я такая жизнь такая))) да просто от нечего делать))) приходиться скучать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)

Исходное сообщение Басс
Исходное сообщение Крися Басс, Это точно....(c)
Ну, да, конечно (c) Одну песню цитируем?

Ты запел первый, я только поддержала)))

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
Крися, ну, что ж - пить так пить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:07 (ссылка)
Басс, Нееее, хватит.... я больше не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:46 (ссылка)
Крися, опять ночью "бухали по району"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:51 (ссылка)
Басс, не сегодня.. но частенько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Еся
не Басс, запаха не чувствовала, т. к я на дачке с друзьями в это время была)))0 а вот голубое небо в Москве не особая редкость во например щас за окном оно явно ГОЛуБоЕ))

Как тебе сейчас погодка за окном?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Крися
Басс, не сегодня.. но частенько)))

"Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой" ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:02 (ссылка)

Исходное сообщение Басс
Исходное сообщение Крися Басс, не сегодня.. но частенько)))
"Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой" ))))))

Не не ... ххватит... усе... больше не могу)))

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:12 (ссылка)
Крися, "Надо, Федя, надо!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:17 (ссылка)
Басс, Ну ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
Крися, на Гиннесс похоже, правда, а не на колу?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)

Исходное сообщение Басс
Исходное сообщение Скучающая_Еся не Басс, запаха не чувствовала, т. к я на дачке с друзьями в это время была)))0 а вот голубое небо в Москве не особая редкость во например щас за окном оно явно ГОЛуБоЕ))
Как тебе сейчас погодка за окном?

галименько как-то....

Ответить С цитатой В цитатник
S_a_N   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:31 (ссылка)
ага! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку