-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
во сказанул-то
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
through_the_rains, не понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:03 (ссылка)
понравилось ) неожиданно просто
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
Всё гениальное просто ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Басс, это че сеня было?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
идущая_на_свет, да. Минутная стена дождя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
А я обиделась!!! Я тоже новенькая ПЧ!!!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Ой, .....ля ((((((((((((
Точно,Чувственная, ты же самая первая на
этой неделе!!!
Ужоснах ))) Прости, старого склерозника, а?
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Чувственная, правильно...правильно.......иж ты...распоясалси......
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)

Исходное сообщение Басс идущая_на_свет, да. Минутная стена дождя )))

а я не видела...так что-то капало...

Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
Степ, стареешь)) не успеваешь за всеми уследить и всех удовлетворить приветствиями )))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
два ушли....ДВА пришли......эх....маразматик ты старый......или одна в уме?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение идущая_на_свет

Исходное сообщение Басс идущая_на_свет, да. Минутная стена дождя )))

а я не видела...так что-то капало...


Странно! Вроде бы недалеко друг от друга "сидим" ))) Может, всё здесь вылилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение идущая_на_свет
Чувственная, правильно...правильно.......иж ты...распоясалси......

Нет, чтобы сказать: "Не бывает с ним таокго", - а ты ещё масла в огонь подливаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:40 (ссылка)
Басс, мне хомячки мстят ...оттудова.....сверху....
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Басс, ну я ж говорю щечка у меня болит....(((
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:42 (ссылка)
Басс, уйдите от меня большие серые тучи....
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Басс, ну ладно, так и быть прощу, чего уж взять со старенького? :)
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
можно меня не приветствовать....
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:10 (ссылка)
О Господи, Басс, , какая красота.... я сеня тоже по дождём ХуляЛа=))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
да. всё когда-нибудь заканчивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение through_the_rains
Степ, стареешь)) не успеваешь за всеми уследить и всех удовлетворить приветствиями )))

Одно хорошо: пока только приветствиями ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Чувственная
Басс, ну ладно, так и быть прощу, чего уж взять со старенького? :)

Старенький - это хорошо замаскированный молоденький ))) А ещё выдержанный коньяк и вкуснее и ценнее )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение YUPI
можно меня не приветствовать....

Это почему ж? Всему свое время )))
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
поздрям с новыми
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; ................................ Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Басс:
Исходное сообщение YUPI
можно меня не приветствовать....

Это почему ж? Всему свое время )))
нет не надо, я хочу этим выделиься)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение КРОЛЕНЬКА
поздрям с новыми

Не переживай! И твой черед придет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
YUPI, а я тебя как-нибудь по-особенному выделю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)

Исходное сообщение Басс
Старенький - это хорошо замаскированный молоденький ))) А ещё выдержанный коньяк и вкуснее и ценнее )))

хи-хи-хи!! :)

Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Исходное сообщение through_the_rains
Степ, стареешь)) не успеваешь за всеми уследить и всех удовлетворить приветствиями )))

Одно хорошо: пока только приветствиями ))))

ого :)))) пока, значит :))))
Подождём-с :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку