................................ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Басс идущая_на_свет, да. Минутная стена дождя )))
а я не видела...так что-то капало...
Исходное сообщение идущая_на_свет
Исходное сообщение Басс идущая_на_свет, да. Минутная стена дождя )))
а я не видела...так что-то капало...
Исходное сообщение идущая_на_свет
Чувственная, правильно...правильно.......иж ты...распоясалси......
Исходное сообщение through_the_rains
Степ, стареешь)) не успеваешь за всеми уследить и всех удовлетворить приветствиями )))
Исходное сообщение Чувственная
Басс, ну ладно, так и быть прощу, чего уж взять со старенького? :)
Исходное сообщение YUPI
можно меня не приветствовать....
Исходное сообщение Басс:нет не надо, я хочу этим выделиься)Исходное сообщение YUPI
можно меня не приветствовать....
Это почему ж? Всему свое время )))
Исходное сообщение КРОЛЕНЬКА
поздрям с новыми
Исходное сообщение БассСтаренький - это хорошо замаскированный молоденький ))) А ещё выдержанный коньяк и вкуснее и ценнее )))
хи-хи-хи!! :)
Исходное сообщение Басс
Исходное сообщение through_the_rains
Степ, стареешь)) не успеваешь за всеми уследить и всех удовлетворить приветствиями )))
Одно хорошо: пока только приветствиями ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |