-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


.....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:03 (ссылка)
люки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:08 (ссылка)
through_the_rains, ты знала, коварная ))))
Вопрос сложнее: где?
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:16 (ссылка)
Басс, Испания или Швейцария?
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:35 (ссылка)
Басс, не... не знала )
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
люки, а где?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
Басс, Стёп, а ты куда пропал?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:50 (ссылка)
У меня, Оль, некоторый спад в жизни, или выражаясь другим языком, финансово-половой кризис - "заглянул в кошелек, а там х#!; пришёл домой, а там тоже... ничего хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:56 (ссылка)
да, люки оптимистичнокрасочные. наверное под ноги даже смотреть интересно бывает)
творческий подход к столь заурядным вещам
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Басс, Ты материшься?????? Значит все совсем плохо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Да, Кристин, это правда! Такого я себе прилюдно тоько в шуточной форме поволяю, но это совсем другой случай.
Ничего - всё переживем! Никогда я оптимистом не был, но реальность вещей такого, что всё в скором времени должно разрешиться. И в обоих вариантах развития есть сови плюсы и минусы. Будем акцентироваться на плюсах )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Tindomerel, и не говори! Жить с такими люками и красивее и веселее ))) Главное, смотря под ноги, в разукрашенный столб не врезаться ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Басс, правильно позитивизация ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Апельсинкааа, слово-то какое )))) "позитьивизация" )) пойду в словарь гляну
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Басс, а в словаре нет таких слов которые я использую порой ;) даж не ищи

Исходное сообщение Басс
Апельсинкааа, слово-то какое )))) "позитьивизация" )) пойду в словарь гляну
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Апельсинкааа, в заблуждение водишь? ну, мне бы хоть смысл понять ))) Думаю, что я понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Басс, Какой понятливый, правда не с первого захода, но всё таки ;) Возьми с полки пирожок! Кстати может веселее станет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Апельсинкааа, я лучше медаль шоколадную возьму, чтобы с первого раза понимать )))))) Аки Вассерман ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Басс, Медаль ему... ну кушай медаль ;) а я вот ему конфетки "Мишка косолапый"
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Апельсинкааа, о, вспомнил! У меня ж есть шоколад "Вдохновение", там тоже орешки есть.... Пошёл мозг питать шоколадом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Басс, Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Апельсинкааа, дружба-дружбой, а шоколад - врозь ))))
Была бы рядом, конечно же, угостил...
Да, всю бы отдал, лишь бы была рядом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Басс, Шутник.... бу
Пшла есть конфетки.... эх
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Апельсинкааа,
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Басс, Шоколадку гони к цвяточкам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
Апельсинкааа,
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Басс, Виртуальная Юлька кушает виртуальную шоколадку и нюхает виртуальные цветы и подставляет щечку для виртуальных поцелуев ;) (эт чтоб шоколадку было удобно кушать ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Апельсинкааа, да, целоваться в губы и кушать шоколад - это всё таки как-то неудобно и по-детски ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинкааа   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Басс, просто так сразу 3 удовольствия одновременно, хотя можно.... у меня даж появилась мысль.... нет все равно нет.... цветы нюхать не удобно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Re: Ответ в Басс; ..................... Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:40 (ссылка)
точно в столб лбом. я как-то заговорилась с человеком и почти вошла в столб...
было весьма весело

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку