"Любовь - это чаша с ядом, облитая шоколадом". |
Это просто растрепались нервы,
Я не в силах совладать с собой.
Это потому, что ты был первый
И вся жизнь наполнилась тобой.
Если ты не хочешь секса,
Что же ты не говоришь?
Моя родная, успокойся
Найдёшь другого ты себе.
Полюбит он тебя сильнее
Чем тот подонок на коне
Я не могу просить тебя со мной остаться,
Ведь слишком сильно я тебя люблю.
Я чувствую, нашей любви сам дьявол
Объявил священную войну.
|
|
"Ах, бедная Сонечка!" (с) |
И так я Таратиновская штучка, как раз в духе чёрной мамбы и зовут меня по детски. по невинному и по наивному, но по любимому Соня!
А мысли между прочем всё о нём и о нём. Дайте мне пулемёт-я его убью. Это сволочь Тарас, замутил с этой шалавой Юлей. и это не из-за ревности, я вообще человек неревнивый, а из-за того, что она и вправду такая. Поебаться ему что-ли хочеться, нов едь можно шлюх снять. Я между прочем не была против с ним переспать, даже двумя руками за, нок огда узнала, что мне изменяет...............Не хочу его не видеть, не слышать, не дышать рыдом с ним
Боже, на хуй не поможет...
"Дебил, ты меня бесишь"-это я задеваю его за живое.
"Ты меня тоже"-говорит этот обкурыш.
"Лох гавайский"-у него гавайская кофта.
"Сука рыжая"-у меня рыжие штаны, и рыжая кепка.
ит.д. и т.п.
Дружба-это когда тебя тошнит и друг рядом, когда текут сопли друг подотрёт, когда ёлы-палы ревёшь и друг опять же рядом.
|
|
About a girl |
Я ненавижу своих родителей.
Я ненавижу почти всех, кто меня окружает
В зависимости от настроения я могу уступить бабушке место в метро или же послать ту же бабушку нах*й.
Кагда я сёдня пришол в калледж, училка по английскаму была очинь сильна рада миня видить. Ана сразу поставила мне "двойку" - так ана выразила сваё безграничное щастье по поваду встречи са мной.
Вам ни кажыцца, што с каждым днём я всё более изощряюсь в неправильнасти написания слов?
Без моего разрешения мой убогий дневник в ваши грёбанные списки друзей просьба не добавлять (а уж я-то вам х*й разрешу)
Я могу нагрубить, нахамить и просто послать нах*й, если меня будут донимать когда мне плохо.
|
|
Ви ар бэк. Обещали же, что вил би. |
|
|
Уходим. Но вернемся! |
|
|
О нервах |
А вот и я! Блин, Вера заколебала! С фига ли она бесится, что я ей всякое рассказываю? Блин...
Я слишком много и часто думаю о мужчинах...Это хорошо или плохо?
Надо подумать...
А стоит ли вообще думать? Достоин ли Р. моих мыслей,а? По-любэ, чтобы вернуть его доверие, мне нужно МНОГО усилий приложить, а я даже не уверена уже нравлюсь ли я ему вообще!
Или к примеру, мои отношения с кем-либо… Что в них хорошего? Стоит мне кого-то добиться, как сразу я начинаю думать, что «Совсем не моё и люблю я другое»!
А что снова, блин? В тот раз я была реально виновата...
Ну не так уж и реально, но если бы не моя тупость, гордость и желание погнаться за двумя( нет, на тот момент зайцев было аж 5) ...
Итоги за эту ночь:
я познакомилась с....много кем!
узнала, что я еще не самый лох и бывает хуже...
и всё, наверное
А у меня новый ПЧ и я поняла, что мужчины дебилы, ибо .... Блин! Слов нет =(
Ну а я же лох…Надо было мне нацепить каблуки, юбочку…Бл*дь, как шлюха я выглядела в такую ночь, идущая по дороге.… р-р-р
Само собой каждая бл*дь мужского пола на машине нам сигналила. Маты на них были сложены все!
|
|
Поклонникам нашего скромного творчества посвящается |
выделиться засчет стеба над детьми?..) а ответить большинство из них не может.. только повозмущаться и вы это прекрасно понимаете.
|
|
"Я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам балалайка!" |
Это дневник Виктора Франкенштейна из Женевы... Нет, что-то не то. Я не Виктор, и тем более не Франкенштейн. И вообще, я еще не успела сказать, что я таки да еврейка, как мне на это уже намекают несколькими способами Короче говоря, приветствую всех евреев из Женевы! То есть это не я из Женевы, а они из Женевы! А то тут кто-то уже было подумал, что я ИЗ ЖЕНЕВЫ приветствую всех евреев... И вообще, зачем так быстро составлять свое мнение о человеке?! Вот вы меня еще не знаете, а уже что-то про меня подумали! Не отпирайтесь -- подумали!! Ну и думайте на здоровье! Ха-ха-ха-ха-ха. В общем, занавес поднимается и...
Мы подбросим яркие шары
Прямо в небо, в голубую синь,
Потому что наступил день,
Там где каждый дышит другим.
Порвалась резинка: она растянулась,
Тянулась, тянулась – и лопнула вдруг.
Я в колодце сидела, а ты был вверху,
И мой голос к тебе доносился.
|
|
Мимо проходили.. |
люди вот мой девиз!жизнь ништяк забей косяк!..и даже если жизнь пустяк всё равно забей еосяк!
какще классное настроение я всех люблю !просто абажаю!хатя не бывает шо ано у меня плахое !ЁЁЁЁЁЁЁЁ!всем 4моки!!!!!
я плакаю у меня нет друзей (в смысле в ли)
хоть бы кто сказал не плакай....я не чево не панимаю
ошибки у меня патаму-что я долго живу в израеле мне тут русский не учят .....а учят иврит так что по русски я не очень хорошо пишу..... ето не смешно
для чево я живу ?????мой лапа узнал шо я с стриптизёром мутила....етот пидар узнал тел маево пупсика ...пазванил...зачем????с*ка я ево нюх таптала... может бухнуть???
привет мои 4итатели и так просто прохожие я даже не знаю 4то рассказывать
у меня классное насторение как всегда хатя при4ин на ето нет вобше!!!
ладно я посехала по дневникам !
|
|
"Мальчик показал жестами..." |
Обожаю оставаться одна дома. Вот и сейчас родители свалили в гости и я наслаждаюсь одиночеством, в тишине и покое. Я знаю, что никто не зайдет и не начнёт доставать меня... никто не будет орать "помой посуду". Можно делать что хочешь: курить, выпить любимый Бэйлис из бара, ходить по дому полуголой, смотреть порнушку и мастурбировать...
А так день, кроме дикого желания ничём не примечателен. Я подумала тут, мож мой вибромассажер опять достать, давненько его не мучала... Это идея!
Это был дикий секс! Летали по всей кровати в разных позах, и сзади и спереди и сбоку и чуть не кверх ногами. Оторвались друг на друге. Ещё у меня было новоё ощущение, потому что Вадим массировал не только "нужное место", но ещё и попку. Я даже не знаю, как это передать, и приятно и больновато. Что-то новенькое... После разврата ночного оба отключились одновременно.
И вот мы проснулись. И опять зажгли. Бедная моя "запчасть", она уже побаливает... Но это было всё равно супер...
Интересно, не слишком ли откровенно я пишу?
|
|
Добро пожаловать,или посторонним вход НЕ запрещен. |
Хахахахааааааааа.... ща помру со смеху хаха хахаха... я ток что шмякнулась со стула...да и ребенок меня хорошо обставил...хахаха.....
.прикол...утром в школу идём с подругой...можно в обход а можно в горку ,через дорогу и школа....скользко...в горку поднимаемся я втыкаю подруге физику поворачиваюсь она внизу лежит ржёт..... такое зрелище было...смешно то что я не могла к ней спуститься....
Люди как вы считаете я отказала 3 парням за неделю и послала еще 2-х...и отменила 4 свидания...енто нормально???? или зря??? но жалеть не буду не о чем....
|
|
"Тургеневская девушка" |
У меня мать совсем офигела!!!!Я её ненавижу!!!!!!
Она мне запретила гулять-это раз,а во-вторых запретила сидеть в интернете,да и вообще к компу подходить!!!!!Как так можно?Ведь я себе настроение поднимаю после этой *баной школы Интернетом и гулянием......п*здец!
Бл*,я *бу эту школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня заебал дневник,за*бал ли.ру,за*бал ИНТЕРНЕТ!Пропадаю......отдохну немножко от интета...а может навсегда,но енто-то врят ли!
Зы:просьба:не забывайте про меня
|
|
Богородцу посвящается. |
Феноменально умное
Чертовски привлекательное
Божественно красивое
…
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гипер сексуальное
Не по годам развитое
…
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
…
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи надежное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное Человечище...
ОДНИМ СЛОВОМ АЗ ЕСМЪ АЛЕКСЕЙ МОНАРХ
КОРИСЬ УРОЛОГИЧЕСКОМУ СТЕПСИСУ БОГОРОДЦА! КАК СКЛОНЯЮТСЯ ПЕРЕД КРАСНЫМ КАРПОМ ОГНЯ РАЗОЗЖЁННОГО ПЛАМЕНЕМ ДУШИ УПОКОЕННОГО ГРЕШНИКА НЕ ПОТЕРЯВШЕГО ВЕРУ ВО ВСЕВЛАСТИЕ ВЕЛИКОГО ОБЛАДАТЕЛЯ ЧЁРНОГО КАМНЯ ЗЕРКАЛА МИРОВЫХ СЕРДЕЦ ВЕЛИКОГО ДИАЛЕТИКА АЛЕКСЕЯ !
ДО НАС СНИЗОШЕЛ САМ БОГОРОДЕЦ! ЭТОТ ВЕЛИКИЙ АНГЕЛ ВО ПЛОТИ БОГОРОДЦА ВСЕЛЕНСКОГО! ЕГО ГАБИТУС СВЯТ!!!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ВАС ФРОПИРОВАТЬ НО ОН НАС ФРОПИРОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отныне нет больше Преподобного. Его унесло течение, далеко-далеко,.. священные волны гагна омыли этого оскверненного человека, и испарился он в манне небесной.
|
|
ДевчуШка |
привет, это опять я.. но согласитесть было бы странно эсли это была бы не я!
Yahhooooooooooo!!!!!!!! У меня .. у меня .. ТРИ ЗВЁЗДОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! да да да!
ля ля..) ой! а мне Lucky_Star выразила хорошее отношение.. ням ням.. классно) спасибки..!!
.. а мне каться что просто мне нравиться чёнить по халяве получать и с выставки ( ну и отвсюду) я всегда чёнить беру) тама ещё почти на каждом прилавке( или как там это назвать) были конфетки.. мм! вкусные такие..) потом мы поехали.. хех.. куда же мы поехали?! аа!! поехали на выставку кошечек на певческое поле..
*********** *************** ******** ******** *** ********* ********** ****** ******* *** *** *** ************ ******* ******* ******** ********** ** ******** ****вот... -это не у вас комп не принимает мою кодировку, это мой секрет, который мне так хочеться рассказать, но не буду!, так как это не только мой секрет.. а я не предаю друзей! просто меня прямо распирает.. но не могу) и не то чтобы хочу именно рассказать.. а просто хочеться с кем- то поделиться! воть..
приветик.. как дела? у меня как? у меня супер!!!!! только что пришла с баскетбола... с пацанами играли.. я Огурца держала ( огурец это мой одноклассник Миша Огурец) он тож, на баскет ходит!)
лана, пойду, завтра ещё чё-нить напишу! Чмок всех Aufviederzehen mein lieber kinder!!!Что на немецким обозначает.. до ззвиданья мои любмые деточки!!! )
|
|
Философ |
Весь этот дневник бред и читать в нем нечего (А автору к тому же лень писать здесь !).
Кажется я влюбился ... Такое странное ощущение , я осознаю , что это все как то глупо , но это мой единственный путь наверх , это моя звезда , мой свет в конце тунеля ... просто мне казалось , что я не способен полюбить после того ... после тех чувств , той пропасти ... я эмоции не затрогнут более мое сердце ....
|
|
"Настоящий полковник!" |
Мы - единственная организация на территории Украины, владеющая ключами истинного познания Левостороннего Пути.
Я МАГУЧ И ПРЕКРАСЕН, И ВЛАСНЕН!!!
В ЛЮБВИ СЛАДОК, ХОТЬ В ГНЕВЕ НЕНАСТЕН!
КАРЕГЛАЗ: ТЕМНЫХ ДВА СВЯТЫХ МИРА!
ВОСПЕВАЛА ИХ СКРИПКА И ЛИРА!
ВЛАСТЕЛИН СРЕДЬ ХОЛОПОВ, БОЯР!-
ЕМУ ИМЯ-СВЯТОЙ АМАНАР!!!!!!!!
КОГДА СТОПЫ НА ЗЕМЛЮ СТУПАЮТ......
ВСЕ ВРАГИ СРАЗУ В МИГ ОТСТУПАЮТ!!!!!!!
ЛИШЬ ОДНО ЕСТЬ СТРАШНЕЕ ПОЖАРА!!!!!!!!!!!!!!
ПЛАМЯ ВЗГЛАЯ- ДЕМОНА АМАНАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС СЕЙЧАС ВСЕХ ЕВНУХАМИ СДЕЛАЮ ЕСЛИ НЕ ПОМОЛИТЕСЬ МОЕМУ СКЕПСИСУ!!!!!!!!
Я ВАШ МАГУЧИЙ УЗУРПАТОР!
МОЛИТЕСЬ ЖАЛКИЕ ПСЫ!
|
|
"За сюсиков и пусиков пасть порву!" |
Мдя… я была, конечно, лучшего мнения о…….. ба! Об очарованной!!!! Настя, я поверить не могу, что Айра-сука барыжила фотками Смэш!!!... Ай-яй-ай… А кто там больше всех с пеной у рта говорил о том: «Я… Я никогда… никогда не пойду по головам! Да чтобы я… ни за что!» Это только Кристалл-последняя дрянь прошлась по вашим светлым умным головкам… упс… простите, головам с большой буквы «Г» или может «Ж»? Что у вас там вместо головы, я не знаю!
-Директор всегда должен сталкиваться с конфликтами лицом, а не попой. Он не должен бежать сломя голову в кусты и из-за кустов кричать: «сЦуки, вы меня все предали… сЦуки!»…
-Директору нельзя выеб###ся. Всегда найдется тот человек, который стоит на несколько рангов выше его, и если его не устраивает ваша деятельность, то вы уже сами будете бегать как побитая собачонка и проситься хотя бы членом ФЕКА к какому-нибудь децлу.
|
|
Кинематограф |
"Ыггыгыгыгыыг"
"Не пошла в щколу ,зато писала экзамен в институ!!!написала полхо!!гы!!я тупая!!!»
"Вчера прое**ла школу,успела два раза хорошенько нажраться,поробовала Shake или как он там пишется зелёный,очень вкусно,бухали в макдональдсе,потом бегали по-нему с туалетной бумагой завязанной на лице,мешали людям,потом я увидела ,то,что мне срочно надо домой,и бухая вжопень,бежала туда зиг загом,узнала,то что по сочинение у меня два ну и х*й с ним!!!"
«Сегодня ходила на концер на ышо-ышо,порты и тю д,ну как всегда выпили,НАРОДУ ТАМ ЗНАКОМОГО ПОЛНО,замутила там с каким-то парнем как всегда.ПОТОМ МЕНЯ ВЫГНАЛИ ОТ ТУДЫ ЗПА ПРЫЖОК СО СЦЕНЫ ГЫГЫГЫГ ДОПРЫГАЛАСЬ»
|
|
|
|
Сегодня с папой в кино ходили на "Однажды в Мексике".....Я после "Пиратов Карибского моря" очень полюбила Джонни Деппа...В этой Мексике он тоже играет....только ему там глаза выкололи...бя..страшно......но фильм что - то как - то не очень....
|
|
Первая запись |
|
|