хм! не угадали. Не собираюсь накидываться и т.п.! Мне как-то пофигу, если честно!
Ди если вы не поняли, то я очень даже люблю критику. и она мне льстит! я человек такой...
Про-заек, единственное замечание... Вы не нашли "первой записи" по причине того, что она была удалена и там это написано. Я удаляля все старые записи в дневнике. А столько много всяких тестов. Заметьте... она были все сделаны в разные дни и время, т.к. я удалила все записи, кроме этих тестов. На них сил не было!