-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


О нервах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


loonnaYA   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 12:51 (ссылка)
Может и вызывало у меня желаение посмотреть предыдущие дневники! А этот, ну ни в какую НЕ ХОЧУ!!! :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 05:00 (ссылка)
loonnaYA, нам туда тоже больше не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 21:03 (ссылка)
ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ, бывает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 08:52 (ссылка)
Критика биспизды! Уважайу! Иба нхуй!

Захады к нам на
http://www.liveinternet.ru/users/678886
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 10:30 (ссылка)
Mad_Dexus, спасибо. Будем заходить.
Ответить С цитатой В цитатник
yaelspb   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
хм! не угадали. Не собираюсь накидываться и т.п.! Мне как-то пофигу, если честно!
Ди если вы не поняли, то я очень даже люблю критику. и она мне льстит! я человек такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:47 (ссылка)
БесЁнышЬ, очень рады Вашим дипломатическим способностям. Приятно о таких писать.
Ответить С цитатой В цитатник
yaelspb   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:54 (ссылка)
Про-заек, единственное замечание... Вы не нашли "первой записи" по причине того, что она была удалена и там это написано. Я удаляля все старые записи в дневнике. А столько много всяких тестов. Заметьте... она были все сделаны в разные дни и время, т.к. я удалила все записи, кроме этих тестов. На них сил не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 05:56 (ссылка)
БесЁнышЬ, что ж, теперь в курсе. Спасибо, что проинформировала.
Ответить С цитатой В цитатник
teNDer-Girl   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 02:08 (ссылка)
Прикол ... :) \Мне понравилась пследняя информация когдудто это кому-то интерессно !
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 07:03 (ссылка)
teNDer-Girl, ну почему же, мы интересовались наличием постов и первой записи, теперь знаем, что мы с ними, к огромному огорчению, разминулись.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку