-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


"Любовь - это чаша с ядом, облитая шоколадом".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


разбор_полетов   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Какие стихи! с ума сойти =)) Особенно поразил боевой раскрас дневника, до сих пор глаза слезятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 15:21 (ссылка)
разбор_полетов, так ведь розовый нынче в моде.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 07:54 (ссылка)
ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ, мы от поэзии не очень далеки, но, тем ни менее, тоже далеко не все шедевры девушки понятны нашему сознанию.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:38 (ссылка)
рыдала! про коня действительно просто высший пилотаж:)!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:43 (ссылка)
lily-tochka, да, оригинально, между прочим, особенно. Можно сказать, уникальный авторский стиль.)
Ответить С цитатой В цитатник
l_BREATH_l   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:27 (ссылка)
Да вы ж нифига не поняли про коня.
Этот подонок любил ее на коне непосредственно.)))))
Некоторые на столе на кухне, некоторые в душе, а эти видите ли на коне. Хотя сомнительно, что может быть любовь сильнее, чем любовь на коне. Остается только сочувствовать.
И рифма не нова:

Носило нас одной судьбой
Тебя со мной,
Меня с тобой.

(с) Не помню чья песня.

или

Я стою на переходе
Из меня любовь выходит....

(с) Вот поэзия на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:52 (ссылка)
l_BREATH_l, интересная трактовка... Шекспира переводить не пробовал?
А поэзия в наши дни, действительно, претерпевает кардинальные изменения. Второго "Серебряного века" нам, увы, не дождаться.
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:28 (ссылка)
даааааа уж,стихи дествительно не умные.И не понятно о чем.) толи про сех,толи про несчастную любовь-думаю не знает даже автор дневника.))) А цвета то в дневнике какие-глас не отвести!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 21:38 (ссылка)
Масяня143, вот и мы не отводили, пока пост писали.
Ответить С цитатой В цитатник
peRfecT_love   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 22:58 (ссылка)
Огромное спасибо за то что высмеяли ! Ну чтож ! У меня сложилось такое впечатлениее о вас глупобоко мной любимые и уважаемые Про-заек , что вы не начто более не способны кроме как критиковать других и высмеевать ! Молодец ! Спасибо ! Было очень приятно читатть что этот пост что коментарии ! Ешё раз спасибо! только вот жизнь она как бумеранг , всё возврашается . Да и кстате хоршо смеётся тот кто смеётся последний !
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 05:54 (ссылка)
peRfecT_love, да, о чем разговор? Огромное пожалуйста!
А вот банальными фразами тут разбрасываться не стоит, и без Вас в курсе, кто хорошо смеется. В данном случае, могли посмеяться и Вы, будь в Вас хоть доля юмора.
Ответить С цитатой В цитатник
teNDer-Girl   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 01:39 (ссылка)
Гхм .. ну в этом я не соглашусь ! Жумору надо знать меру ! Меня слава богу юмором нагродили . Посмеялась . молодци девчёнки ! Изночяльно была злая ! Думала найду порву ка тузик грелку ! А потом успокоилась и вот сегодня я оказалась здесь ... только вот стишки что так хорошо критиковались не моей рукописи ! Кому-то нравится пускай читает ! . А банальными фарзами никто и не разбрасывается ! Иех .. куда молодёж катится ..
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 07:10 (ссылка)
teNDer-Girl, да, про злость мы уже прочитали. И про тузика, и про грелку, и про "двух ушлёпков"...
А, молодежь, действительно, удивительная пошла.

Кстати, рядом с чужими рукописными творениями надо бы копирайт ставить. Авторские права, и всё такое... Ну, и нам бы интересно почитать было бы...
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 14:28 (ссылка)
Проста моя пустая голова,
и я не напрягаюсь, а играю:
кипят во мне случайные слова,
а мысли к ним я после подбираю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку