-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Поклонникам нашего скромного творчества посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аспиринка   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:08 (ссылка)
вот за что вы мне нравитесь, так это за грамотную и прикольную речь :) уважаю людей с острыми язычками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:42 (ссылка)
Аспиринка, спасибо.
А мы уважаем вежливых и беззлобных читателей.)
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Как же я видимо вас (не знаю уж, сколько, но наверное имя вам - легион) задела, если про меня пост оставили, да и еще в мой недостойный дневник зашли. Ну. нельзя все так близко к сердцку принимать. Я постебалась, а вы сразу - и пост, и колкости. Думаете, задели? Да ваще мнение и гроша ломанного не стоит.
P.s. Спасибо за рекламу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 19:35 (ссылка)
Arsenicum, а ты сначала букварь почитай, солнышко, а потом берись за наш дневник. Глядишь, и поймёшь что-нибудь...
Нас двое, как это уже неоднократно было сказано, в частности, в первой записи, которую ты, милая, откомментировала видимо не читая.
Ты не постебалась, ты нахамила и выплеснула накопившуюся злость, а мы просто попались под руку.
За рекламу всегда пожалуйста. Может, кто тобой заинтересуется...
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:45 (ссылка)
Гремучая смесь панка и рокера, в яркой вязаной шапочке (наверное, бабушкино творение)
Я плакаль (ц) ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 08:36 (ссылка)
tZynic, и мы - плакали.
Смотрели и плакали.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 18:39 (ссылка)
ПроЗаек, родные, не стоит показывать свою невежественность..) если вы в чем-то не разбираетесь - просто пропустите мимо глаз и не заостряйте внимание, угумс? Если вам нечего сказать - не говорите, если во всем моем дневнике единственное что вам удалось раскритиковать это шапочка - я безумно рад)
Оба лирушника яростно убеждают нас в том, что мы невежественные и глупые, оба лезут на баррикады, мотивируя это тем, что злостные девушки, ведущие дневник Про-Заек обижают невинных младенцев и бессловесных детей.
право же, не стоит себе льстить, неужели вы думаете, что ради вас и вашего мнения кто-то "полезет на баррикады"?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 19:16 (ссылка)
tZynic, заинька, мы разбираемся практически во всём. Исключение - квантовая физика и генная инженерия. Мы ставили целью не раскритиковать Ваш дневник (не волнуйтесь, кроме шапочки есть на что обратить внимание), а пояснить, что не стоит навязывать мнения авторам дневника и пытаться оскорбить их, не выходя из границ.
А Вы, милый мальчик, не только лезете на баррикады, а ещё и размахиваете при этом чем-то непонятным. За что боретесь? Неясно. Видимо, поупражняться в грамотном споре - это самоцель...
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:29 (ссылка)
ПроЗаек,
мы разбираемся практически во всём. Исключение - квантовая физика и генная инженерия.
либо откровенная ложь, либо неудачная шутка..) в любом случае неоправдано претенциозно.
пояснить, что не стоит навязывать мнения авторам дневника и пытаться оскорбить их
Ну так не навязывайте и не пытайтесь.. в чем проблема?)
А Вы, милый мальчик, не только лезете на баррикады, а ещё и размахиваете при этом чем-то непонятным
вы ошибаетесь..)
За что боретесь?
я не борюсь, вы ошиблись -)
Видимо, поупражняться в грамотном споре - это самоцель
нет, обратно не то)
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:29 (ссылка)
Не думаю, что приму всё обо мне сказанное за обиду.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:13 (ссылка)
Olgita, и правильно сделаешь, потому что мы не ставили себе целью никого обидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
tZynic, а слабо по каждому слову разобрать?)
Авторы дневника - это мы, солнце. Сами себе ничего не навязываем, естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:57 (ссылка)
ПроЗаек, естественно так естественно, я тоже никому ничего не навязываю и тем более не стараюсь никого оскорбить..) я вообще ко всем людям исключительно благожелательно настроен -)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:44 (ссылка)
tZynic, и что же ты, ангел, тогда к двум прекрасным девушкам прикопался?)
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:49 (ссылка)
ПроЗаек, вы уже забыли с чего начинался наш милый диалог?..) вы опять таки себе льстите.. никто к вам не прикапывался.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:55 (ссылка)
tZynic, "возвратимся к истокам"?
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 00:05 (ссылка)
ПроЗаек, а зачем вы от них отходили?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 02:26 (ссылка)
tZynic, это вы от них отходили. Начали за здравие, а закончили за упокой. Давно уж офф топик...
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:13 (ссылка)
Смысл ваших дебатов , многоуважаемые ПРо-заек , это выливаение своей желчи на других и привлечение читателей , для получения нехватающего в реальной жизни внимания или просто отсутствия оного )) А все нормальные люди уже давно на улице гуляют и радуются жизни , а не проводят столько времени за компом , пытаясь комментировать чужие записи ... стыдно должно вам быть ..))
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:46 (ссылка)
ПроЗаек, покажите, где именно от темы отходил я, потом я сделаю обратное, угумс?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:03 (ссылка)
Danilka, Господи, да что ж в тебе такая ярость в наш адрес проснулась?
Желчи?
Если бы нам были нужны ПЧ, мы бы подписывались на их дневники. А этот проект в основном для души.
А мы всё успеваем. И гулять, и жизни радоваться, и на море ездить, и курсовые защищать. А на этот дневник уходит не больше двадцати минут в день. Десять с утра за чашкой кофе и десять перед сном - чтобы он был крепче.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:17 (ссылка)
tZynic, см. все твои сообщения начиная со второго.
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
Danilka, Господи, да что ж в тебе такая ярость в наш адрес проснулась?
Желчи?
Если бы нам были нужны ПЧ, мы бы подписывались на их дневники. А этот проект в основном для души.
А мы всё успеваем. И гулять, и жизни радоваться, и на море ездить, и курсовые защищать. А на этот дневник уходит не больше двадцати минут в день. Десять с утра за чашкой кофе и десять перед сном - чтобы он был крепче.)

Ярость ? Какая ярость , зайки ? Я вроде вполне ясно изьяснил свое мнение ... Просто развлечение у вас странное , за чашкой кофе ... перед сном ...
Ответить С цитатой В цитатник
Extreme_boy   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:35 (ссылка)
мм дПопытайся разгадать таинственную загадку в моем дневнике. От этого зависит моя жизнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:52 (ссылка)
ПроЗаек, мой второй пост: http://www.liveinternet.ru/users/687863/post1775737/
вопрос про ваше понятие ума. Эта тема не была оффтопиком, и сейчас им не является.
Оффтопиком стал переход на личности, а именно ваши нападки на "О Юзерах Лиру" в целом и на Панка в частности. Я лично очень удивился, когда прочитал сентенцию о том, что лезть к вам "в грязных сапогах" неразумно. Это было некорректно с вашей стороны. Посты:
http://www.liveinternet.ru/users/687863/post1804027/
http://www.liveinternet.ru/users/687863/post1720000/
были оскорблениями неявными
http://www.liveinternet.ru/users/687863/post1804027/
уже откровенным, создание данной темы это переход всех границ элементарной полемической морали.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 09:25 (ссылка)
Danilka, да, ты вполне ясно изъяснил своё мнение. Только очень злобно.
Ну что ты знаешь про развлечения гламурных девушек?)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 09:34 (ссылка)
tZynic, против Панка мы ничего не имеем, его дневником искренне восхищаемся.
Просто мы - не О_юзерах. У нас другой стиль.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:52 (ссылка)
ПроЗаек, окей, с вашим отношением к Панку и особенностями вашего стиля разобрались. А что насчет остального?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:43 (ссылка)
tZynic, остального чего?
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:04 (ссылка)
ПроЗаек, остального содержания моего поста..) а именно того, что я по дурости счел оскорблениями.) Я ошибался?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку